Бюро переводов в Киеве

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! В наши дни международные отношения постоянно развиваются. К ним можно отнести расширение сотрудничества в разных сферах отрасли, совместные мероприятия и прочие ситуации. Все это несомненно идет на пользу общества всех стран мира, однако, порой возникают моменты, когда есть необходимость переводить документацию с другого языка на свой родной и наоборот. Учитывая тот факт, что далеко не каждая компания имеет в своем штате переводчика, возникает необходимость в грамотном переводе не только простых документов, ног технической документации. В таком случае рекомендуется обратиться в бюро переводов, которое озвучит цены на технический перевод и сможет оперативно оказать эту услугу. В Киеве такую услугу оказывает известное МСП Филин. Бюро переводов в Киеве Помимо технического перевода компания МСП Филин также может поставить апостиль на документе, который в итоге будет легализован и будет иметь юридическую силу за пределами Украины. Стоит отметить, что расценки на перевод и проставление апостиля в бюро переводов весьма лояльные и доступны всем гражданам Украины. Помимо вышеупомянутых услуг компания предоставляет и другие услуги о которых мы поговорим ниже. Также, мы ответим на вопросы о том, почему МСП Филин является лучшим бюро переводов в Киеве.

Основные преимущества МСП Филин

  • Компания работает уже довольно продолжительное время и по праву является лидером в своей сфере. На сегодня компания имеет большую базу постоянных клиентов, которые довольны предоставляемыми услугами.
  • Широкий спектр услуг: нотариально заверенный перевод документов Киев, технический перевод, проставление апостиля, экономический перевод, медицинский перевод, а также художественный перевод. Важным моментом является то, что компания переводит документы на более чем 30 языков мира.
  • В штате МСП Филин работают профессиональные переводчики, которые имеют большой опыт работы. При переводе они учитывают все тонкости того языка на который необходимо перевести документы.
  • Оплатить услуги компании можно самыми различными способами среди которых стоит выделить: онлайн-оплата, электронные деньги и наличными в офисе.

Контакты: г. Харьков, пер. Театральный 4, офис 402 График работы: пн-пт с 9.00 до 19.00 суббота с 10.00 до 14.00 Телефоны: 057 780-28-64 050 504-12-75 063 620-59-34 097 504-12-75 068 792-10-70 044 592-42-04