Прямая трансляция похорон Юлии Началовой

Прямая трансляция похорон Юлии Началовой

Москва прощается с Юлией Началовой. Поклонники российской певицы с самого утра начали собираться у траурного зала. Церемония прощания началась в 12:00 по Москве.

Сотни поклонников пришли проститься с Юлией Началовой. Море цветов, толпа фанатов… Сегодня поклонники и родные Юлии проводят ее в последний путь. Первые желающие проститься с известной артисткой приехали к 08:00 мск. Они специально собрались пораньше, чтобы долго не стоять в очереди к гробу Юлии Началовой.

Прямая трансляция похорон Юлии Началовой, видео

Родственники Юлии Началовой запретили присутствующим проводить фото- и видеосъемку. Транслировать мероприятие в онлайн-режиме будут несколько медиаресурсов. На нашем сайте также есть онлайн-трансляция похорон звезды.

Кто из звезд пришел проститься с Началовой?

К 10:00 мск парковка около Троекуровского кладбища была практически забита. На похороны Юлии Началовой приехали ее пресс-секретарь Анна Исаева с директором певицы. Ожидают приезда на панихиду бывшего супруга Юлии – экс-футболиста ЦСКА Евгения Алдонина. Некоторые поговаривают, что посетит прощание и Алла Пугачева.

Юлию Началову сегодня, 21 марта, хоронят в Москве на Троекуровском кладбище. Двухчасовая церемония прощания с Юлией при участии российских артистов, родственников и поклонников звезды началась в 12:00 в траурном зале. Около десяти утра в зал прошел священослужитель, скорее всего панихиду прослужили до официальной церемонии прощания.

Отечественные СМИ сообщают, что Юлию Началову хоронят в ее любимом платье, которое она называла счастливым. В зале звучат ее песни, а на экране показывают клипы артистки.