В Ялте коммунальные службы провели субботник

В Ялте коммунальные службы провели субботник

В нём приняли участие более 300 человек

«К работе были привлечены все муниципальные предприятия, а также региональный оператор «Альтфатер-Крым». Порядок в регионе наводили больше 300 человек, и, в первую очередь, внимание было уделено бесхозным территориям», — рассказал начальник департамента по вопросам ЖКХ администрации города Игорь Носков и заверил, что эта работа будет продолжена, а уже следующий общегородской субботник намечен на 23 марта.

По словам руководителя департамента, в настоящее время специалисты формируют список «проблемных» участков. «В этот список попадает и информация от граждан, в том числе и из социальных сетей», — поделился Игорь Носков и добавил, что уже в реестр включена видовая площадка в Алупке, футбольное поле и территория старого зимнего клуба в Гаспре, а также парковый спуск в Кореизе.

Игорь Носков заверил, что коммунальные службы не обойдут стороной ни один поселок муниципального образования, а в работу будут приняты все обращения граждан. При этом начальник ДЖКХ подчеркнул, что за прошедший субботник мусор был вывезен с некоторых участков Массандры, Мисхора, Гаспры, Гурзуфа, Никиты и Алупки. Также, по его информации, порядок навели и на Солнечной тропе.

«Помимо бытовых отходов, коммунальные службы вывезли и строительный мусор, и автомобильные шины», — обратил внимание руководитель департамента по вопросам ЖКХ.

Отдел информационной политики Администрации города Ялта