В Ялте прошёл молодёжный образовательный проект «Перспектива»

В Ялте прошёл молодёжный образовательный проект «Перспектива»

В нём приняло участие более 100 человек

На базе Городского подростково-молодёжного центра прошёл молодёжный образовательный проект «Перспектива», организованный Центром неформального образования Крыма. Помощь в проведении мероприятия оказали Крымская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи», Управление по делам молодёжи и спорта Администрации города Ялта, Городской подростково-молодёжный центр и представители Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

Участниками общественного проекта «Перспектива» стали юноши и девушки от 14 лет и старше, готовые создавать и реализовывать собственные идеи, обретать новые навыки и знакомства.

На открытии мероприятия с торжественным словом выступили депутаты Ялтинского городского совета Елена Надель, Георгий Кепуладзе и Лери Сванидзе, а также сотрудник Управления по делам молодёжи и спорта Администрации города Карина Бодня, председатель КРО «Российский союз молодёжи» Эллина Айрапетова и председатель КРО «Южная жизнь» Руслан Новиков.

В этот день для участников мероприятия была организована насыщенная программа. Ребята смогли пообщаться с тренерами, а по окончанию форума написали замечательные групповые проекты.

«Современное общение молодёжи чаще всего основывается на взаимном обмене эмоциями и впечатлениями, полученными на наших тренингах. Единое пространство на нашей площадке способствует большей продуктивности в работе с молодёжью, обеспечивает условия для принятия молодыми лидерами управленческих решений и даёт возможность диалога друг с другом», – сказала Эллина Айрапетова.

От мероприятия ребята получили массу положительных эмоций, множество новых знакомств, колоссальный опыт, а также сертификаты участников молодёжного образовательного проекта «Перспектива».

Пресс-служба Ялтинского городского совета