Поклонники считают, что Волочкова сочиняет свою собственную реальность

Многие люди, которые следят за жизнью Анастасии Волочковой по ее постам в Инстаграм, считают, что она завралась. Хотя, возможно, балерина прибывает в какой-то своей, индивидуальной реальности, и сама верит в происходящее.

Так, она постоянно рассказывает о неком женихе, которого никто так и не видел: «Он из Европы. У нас такие чистые отношения, вы не представляете! В его стране принято создавать семью ближе к сорока годам, и вот он выбрал меня. У нас много общего – мы оба знаем несколько языков и у нас одинаковые планы на будущее! Между прочим, у нас с*кс по пять раз в день!»

Также Анастасия делится фото подарков, якобы от нового возлюбленного. Так, она показала шубу ценой в 1,5 миллиона рублей: «Она дорогая, да. Но я очень дорога этому мужчине, поэтому он делает щедрые подарки, а я это ценю».

Подписчики считают, что поймали Анастасию на двойном вранье. Во-первых, не так давно женщина выставляла фото с другим мужчиной, в обнимку – коллегой. То, что мужчина русский, сомнений не вызывает. Во-вторых, цена шубы слишком завышена, так как она не из рыси, а просто ее имитирует.