Русское лото 1277 тиража, согласно анонсу, посвящено Дню защиты земли

Очередной тираж популярной в России лотереи «Русское лото» посвящен Дню защиты земли. В честь этого праздника организаторы подготовили для участников денежные призы и многомиллионный джек-пот. Принять участие в розыгрыше можно всего лишь за 150 рублей – такова стоимость билета лотереи, а выиграть можно от 150 рублей до почти 580 млн рублей.

В «Русском лото» к праздникам традиционно разыгрываются более ценные или крупные призы. Такой подход организаторов позволяет привлечь больше участников, а значит нарастить призовой фонд и после этого сделать призы еще более ценными.

Анонс 1277 тиража Русского лото

«Столото» рекомендует обратить внимание на предстоящий тираж «Русского лото». В этот раз будут разыгрываться 30 призов по 500 тыс. рублей и огромный джек-пот в размере 579 975 607 рублей, то есть в общей сложности почти 600 млн рублей.

В конце розыгрыша 1277 тиража «Русского лото» останется всего 3 бочонка с невыпавшими номерами, а значит победителей будет больше.  Попытать удачу можно, купив билет до 18:30 по МСК субботы, 30 марта 2019 года. стоимость билета «Русского лото» — 150 рублей. Организаторы рекомендуют приобретать больше билетов, чтобы увеличить шансы на выигрыш. Это единственный возможный способ выиграть.

В 1277 тираже «Русского лото» у участников также есть шанс выиграть 500 тыс. рублей во время съемок передачи «У нас выигрывают!». Для этого нужно подать заявку на участие в суперконкурсе на официальном сайте «Столото».

Когда состоится розыгрыш 1277 тиража Русского лото

Телетрансляция розыгрыша 1277 тиража «Русского лото» состоится в воскресенье, 31 марта 2019 года, на канале НТВ в программе «У нас выигрывают!». Программа выйдет в эфир в 14:00 по МСК, но время в других регионах может отличаться. После телетрансляции видео розыгрыша станет доступно в Сети и в официальном сообществе «Столото» в Youtube.

Билеты «Русского лото» продаются в розничных точках продажи «Столото» и «Гослото», салонах связи «Евросеть», отделениях «Почты России», в сети магазинов «Пятерочка», «Перекресток» и «Бристоль», а также на сайте stoloto.ru. Лотерейный онлайн-супермаркет «Столото» — самый доступный вариант приобретения билетов, который не требует больших затрат времени. Более того, на сайте организатора билеты лотереи можно приобрести для друга.