Шоу беременна в 16. Как снимают, где находят участниц, анонс выпуска 3 апреля 2019

Шоу беременна в 16. Как снимают, где находят участниц, анонс выпуска 3 апреля 2019

Каждый новый эпизод это история совсем молодой девочки ее история. Как она забеременела в 16 лет, почему захотела стать мамой так рано. В процессе передачи будет знакомство с самой девушкой, а также с ее родителями. Их реакция на происходящее. С друзьями и то, как примет эту новость новоиспеченный будущий отец. Получится ли у каждой героини найти в себе силы и справиться с теми испытаниями, которые легли на их плечи и научиться быть счастливым. В шоу показаны все этапы и после беременности. А также моменты после рождения ребёнка. Сегодня история Анны из Томска.

Согласно статистике, среди каждых 100 тысяч беременных россиянок 800 не достигли 18-летнего возраста. Многие из них принимают решение оставить ребенка, и это переворачивает их привычную жизнь с ног на голову: из обычных подростков они должны стать молодыми мамами и быстро повзрослеть, ведь на их плечи в один момент взваливается груз ответственности не только за себя, но и за малыша. Каждая серия прослеживает историю беременности одной девушки, которая раскроется перед телезрителями: что заставило ее забеременеть, как восприняли новость родители и как складываются отношения с друзьями и сверстниками? Впереди у них 9 месяцев испытаний на пути к маленькому счастью…

Как снимают передачу “Беременна в 16″

Больше 1% беременностей в России приходится на несовершеннолетних. Под давлением страха и обсуждений со стороны общественности, юные мамы отказываются от ребенка, а некоторые берут на себя всю ответственность за случившееся и пытаются стать настоящей матерью для своего ребенка.

Шоу беременна в 16. Как снимают, где находят участниц, анонс выпуска 3 апреля 2019

В первом сезоне принять участие в проекте решили десять участниц из разных российских городов.  Любой из выпусков передачи «Беременна в 16»  рассказывает об истории юной девушки, детство которой закончилось раньше чем у других.

У каждой участницы проекта были свои причины, согласно которым они быстро стали взрослыми, но всех девушек ждут сложные испытания и трудности.

СОЗДАТЕЛИ ЭТОГО ШОУ СОВЕТУЮТ ПРОСМОТРЕТЬ ЕГО СТАРШЕКЛАССНИЦАМ, ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ЗАДУМАТЬСЯ О СВОЕМ БУДУЩЕМ И НЕ СОВЕРШАЛИ НЕОБДУМАННЫЕ ПОСТУПКИ, ЗА КОТОРЫЕ ПОТОМ ПРИДЕТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ.

Очень непросто стать родителем, когда твои одногодки еще играют в игры. Будущим матерям приходится очень тяжело, ведь они сталкиваются с осуждающими взглядами, непониманием родителей и конечно же с неожиданной реакцией будущего отца, который скорее всего тоже еще является подростком.

ОРГАНИЗАТОРЫ ЭТОГО ПРОЕКТА ПРЕБЫВАЮТ С ДЕВУШКОЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ, А ЕЩЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ МАЛЫША. ДЕВЯТЬ ДЕВУШЕК ИЗ ДЕСЯТИ СМОГЛИ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ УСПЕШНО ВЫШЛИ ЗАМУЖ, А КТО-ТО ОБЗАВЕЛСЯ ЛЮБОВЬЮ ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК ПРОЕКТА.

Интересные факты о шоу Беременна в 16 Практически все участницы проекта приходили на кастинг имея разный срок беременности. Поэтому начало их истории приходилось снимать уже после рождения ребенка. Это можно увидеть в некоторых выпусках, потому что все героини являются реальными.

Сюжет шоу “Беременна в 16″

СЕЗОН ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ШЕСТЬ СЕРИЙ, В КОТОРЫХ УЧАСТНИЦЫ ДЕЛЯТСЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ, А ЕЩЕ ДВУХ ПОСТ ШОУ, ГДЕ ДЕВУШКИ ПРИХОДЯТ В СТУДИЮ. ВСЕ ВЫПУСКИ РАЗБИТЫ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСТЕЙ.

Сперва школьницы рассказывают о том, какие у них отношения с родителями, молодым человеком, о деньгах, увлечениях, мечтах и желаниях. Во второй части рассказывается о нежданной беременности. Тогда участницы проекта решают, стоит ли им рожать малыша. После этого идет важная часть — подготовка к родам.

Шоу беременна в 16. Как снимают, где находят участниц, анонс выпуска 3 апреля 2019

Съемки продолжаются все триместры, это говорит о том, что все детали жизни беременных станут достоянием общественности. Когда наступает день родов, то идет подробное описание настроя роженицы и ее родных. После выписки из роддома показывают жизнь девушек, которые рассказывают о том, приняли они ребенка, или же отдали в приют. Также о том, как повел себя новоиспеченный отец.

Зрители в каждом выпуске будут следить за историей той или иной участницы, которая стала мамой в 16 лет. После окончания съемок девушки встретятся и расскажут о том, как изменилась их жизнь.

“ЭТОТ ПРОЕКТ ПРО СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ. ПРО ТО, ЧТО СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ МОЖНО И, БОЛЕЕ ТОГО, НУЖНО.”

Анонс выпуска “Беременна в 16″ 3 апреля 2019

В минувшую среду на канале “Ю” вышла премьера шоу «Беременна в 16», первый выпуск которого никого не оставил равнодушным. В каждом эпизоде рассказывается история беременности одной из героинь.

Героинями являются простые девушки из разных российских городов, которым только 16 лет и они ничем не отличаются от своих сверстниц, но уже готовятся стать матерью. Зачастую их окружение не лучшим образом реагируют на новость о беременности. Девушкам предстоит пройти много трудностей, чтобы насладиться материнством.

Шоу беременна в 16. Как снимают, где находят участниц, анонс выпуска 3 апреля 2019

После первого выпуска в социальных сетях начались бурные обсуждения. Многих задела передача и они решили высказаться:

«ВОТ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ПРОГРАММ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТОБЫ ДЕВОЧКИ ГЛАЗА СВОИ НЕ ВЫЛУПЛЯЛИ НА ТАКИХ ПРИДУРКОВ И БАШКОЙ СВОЕЙ ДУМАЛИ! ДЕВУШКУ ЖАЛЬ, НО ТАКАЯ ОНА БЕСХРЕБЕТНАЯ…»