Пассажирские перевозки от компании LuxBus

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Все мы без исключения любим путешествовать, особенно, если дело касается долгожданного отпуска, ибо в это время многие семьи стремятся выехать на море. Это безусловно очень замечательно, так как там можно не только отлично провести время с детьми, но и пройти оздоровительные процедуры.

Для того, чтобы отдых прошел замечательно, важно своевременно позаботиться о том, каким образом вы будете добираться до места своего отдыха. Если вы собрались отправиться в Ялту из Днепра, то стоит обратить внимание на на пассажирские перевозки от компании LuxBus. Компания LuxBus предлагает поездки Днепр — Ялта https://russiantur.com.ua/dnepr-yalta/ по самым выгодным ценам. Стоит отметить, что компания уже продолжительное время занимается пассажирскими перевозками и готова совершать поездки по данному направлению каждый день. Далее мы выделим отличительные достоинства компании.

Основные преимущества компании LuxBus

  • Компания как мы уже писали выше работает продолжительное время в сфере пассажирских перевозок. Все водители, которые работают в LuxBus имеют большой опыт работы и множество совершенных рейсов.
  • Транспорт, который предоставляет компания очень комфортный, а потому вы не получите неудобств при поездке.
  • Отправиться в Ялту вы можете каждый день. Для того, чтобы узнать расписание достаточно зайти на сайт компании и оформить бронь.

Контакты:

Адрес
ул.Шевченко 59, г. Днепр Украина

Телефоны
+38098 992-02-05; +38095 137-82-22;
+38063 127-14-15

@ Почта
busdnepr@gmail.com

Время работы
Понедельник-пятница 8:00-20:00
Суббота-воскресенье 9:00-16:00