Новая коллекция велосипедов Magma

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Если вы любите активных отдых, в том числе велосипедные прогулки, то сегодняшняя статья безусловно будет полезной для вас. В преддверии летнего сезона мы первыми уведомить вас, что новая коллекция велосипедов Magma уже вышла свет и более того, она уже доступна для заказа.

В чем преимущества новой коллекции велосипедов Magma

В первую очередь хочется отметить то, что новое поколение велосипедов сочетает в себе прочность и фирменный стиль. Возможно, вы в курсе того, что компания Magma в большей степени специализировалась на производстве велосипедов для экстремального или трюкового катания. В этом году, компания решила расширить круг заинтересованных лиц и выпустила целую серию велосипедов для велопрогулок в городе, в том числе и в парках. Среди новых моделей велосипедов появились и складные модели. Не упустила компания и модернизацию прошлогодних моделей для катания по горной местности.

Маунтин байки Magma 2019 года — модернизация на сегодня

Учитывая что проживание в Крыму предполагает наличие поездок по горной части полуострова, маунтинбайки от компании Magma придутся как нельзя кстати. Новые модели 2019 года созданы специально для такой местности.

Изменения у MTB байках:

  • изменены углы наклона у рулевой и подседельных труб,
  • установлено усовершенствованное оборудование Shimano,
  • другие небольшие изменения.

Велопрогулки в городе? Не вопрос вместе с городскими велосипедами Magma

Городские модели от этой компании — редкость. Тем не менее, стоит отметить, что если компания решила выпустить такой велосипед, то он будет однозначно хорошо чувствовать себя в городских условиях. Также, эти роверы отличаются комфортом и приспособлены как для взрослых, так и для подростков.

В заключение хочется сказать, что мы очень рады, что компания Magma продолжает радовать все больше и больше людей, которые относятся позитивно к активному отдыху и велосипедным прогулкам.