Картриджи Kyocera

Далеко не каждый знает, что «Kyocera» переводится как «Киотоская керамика». Зато все знают, что данная фирма в очень большом количестве и ассортименте предлагает всем желающим принтеры, мфу и другую оргтехнику. То, что компания занимается еще и производством керамики — гораздо менее известно. Но вот разные принтеры от Kyocera, будь то черно-белые или цветные, струйные или лазерные, можно увидеть практически в любом магазине подобной направленности.

Чтобы у владельцев такой техники не было никаких проблем, многими компаниями, в том числе и магазином «P.ua — КУПИ и ПЕЧАТАЙ» производится продажа картриджей Kyocera, причем только оригинальных, так как именно они обеспечивают самое высокое качество печати. Интернет-магазин P.ua стремится реализовывать картриджи на своем сайте https://p.ua/buy-kyocera-mita_cartridges/ по приемлемым ценам предлагает оригинальные картриджи своим клиентам, чтобы клиент в итоге получить нужный результат.

Чтобы получить нужный картридж либо тонер, вам не придется даже ехать в один из филиалов магазина, потому что магазин P.ua может доставить тонер в нужное вам место в весьма короткие сроки. Это может быть ваш дом или офис. Для компании самое важное — это доставить выбранный картридж в оговоренный срок.

Другие преимущества магазина P.ua

  • Честность и порядочность перед своими клиентами.
  • Ответственность.
  • Отличные менеджеры, которые всегда смогут предоставить профессиональную консультацию своим покупателям.

Контакты:

0 800 302 300 c мобильного БЕСПЛАТНО

044 390 7772 Киев — Многоканальный

(067) 720 70 70 Киевстар

(050) 720 70 70 Vodafone

(063) 720 70 70 Lifecell

Консультация: Пн-Вс, 9:00-21:00 без выходных