20-летняя ростовчанка Алина Санько победила в конкурсе «Мисс Россия-2019»

Новой победительницей всероссийского конкурса «Мисс Россия» стала 20-летняя Алина Санько из Ростовской области. Такое решение было озвучено в Подмосковной Барвихе, где заседало жюри. Теперь именно Алина будет представлять нашу страну на международной конкурсе «Мисс Мира – 2019» и ряды других важных мероприятий. К тому же девушка получила неплохое денежное вознаграждение за победу. Санько сообщила, что рада такой неожиданной победе. На данный момент она проживает в Москве и учится в одном из столичных ВУЗов.

Студентка-архитектор из Азова Алина Санько одержала победу в конкурсе красоты «Мисс Россия 2019» и теперь будет представлять страну на состязаниях «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Участница уже получила корону из белого золота и успела похвастаться успехами в инстагарме. Но есть нюанс — девушка попала в модельный бизнес за два месяца до состязания и не собирается посвящать свою жизнь только подиуму.

Конкурс красоты «Мисс Россия» проводится ежегодно с 1927 года. За время своего существования мероприятие стало крупнейшим проектом страны в области красоты, и сегодня участие в нём принимают более 75 тысяч девушек.

Результаты конкурса «Мисс Россия 2019» стали известны в ночь с 13 на 14 апреля. Церемония награждения прошла в концертном зале Барвиха Luxury Village. Как сообщает РИА Новости, первой вице-мисс конкурса стала Арина Верина из Екатеринбурга. Второе место получила Ралина Арабова из Татарстана. А вот победительницей в этом году стала Алина Санько из города Азов Ростовской области.

За победу на конкурсе Алина получила денежный приз — три миллиона рублей — и корону из белого золота с 203 жемчужинами и бриллиантами. Украшение победительнице вручила «Мисс Россия 2018» Юлия Полячихина. Medialeaks рассказывал, как девушке из Чувашии удалось покорить Париж.

20-летняя ростовчанка Алина Санько победила в конкурсе «Мисс Россия-2019»

Алина Санько из города Азов в Ростовской области завоевала титул “Мисс Россия 2019”

Финал конкурса состоялся в субботу в концертном зале “Барвиха Luxury Village”, передает корреспондент РИА Новости.
“Мы готовы для того, чтобы назвать имя победительницы. Ею становится Алина Санько”, – сказал ведущий церемонии Максим Привалов.

Корону девушка получила из рук прошлогодней победительницы конкурса Юлии Полячихиной.
Алине Санько 20 лет. Согласно ее профайлу на сайте конкурса, она увлекается рисованием, живописью, поэзией, любит путешествия.
Первой вице-мисс назвали Арину Верину из Екатеринбурга. Второй вице-мисс Россия стала Ралина Арабова из Татарстана. Обе девушки получили гранты на обучение в любой стране мира.

Лидером зрительского голосования стала Влада Потапова из Якутии, в номинации “Народный выбор” победила Елена Пановикова из Тобольска.
Церемония “Мисс Россия 2019” проходила в соответствии с концепцией “Мода”. Девушки приняли участие в конкурсе талантов, конкурсе национальных костюмов и игре “Что? Где? Когда?”, а также прошлись по подиуму в купальниках и вечерних платьях.

20-летняя ростовчанка Алина Санько победила в конкурсе «Мисс Россия-2019»

Титул “Мисс Москва — 2018” и корону передали вице-мисс Ксении Паленовой

Перед гостями вечера и участницами выступил певец Сергей Лазарев, который представит Россию на международном песенном конкурсе “Евровидение”. Соведущей церемонии была мисс Россия 2007 года Ксения Сухинова.
Один из самых известных конкурсов красоты “Мисс Россия” проходит при поддержке Минкультуры. Победительнице вручают корону из белого золота, украшенную драгоценными камнями и жемчугом, а также денежный приз в размере трех миллионов рублей. Также финалистки могут представлять Россию на международных конкурсах “Мисс Мира” и “Мисс Вселенная”.

Дорогие мои!!! Не передать словами, как я счастлива!!! До сих пор думаю, что это сон. <…> Всё Будто в сказке. Спасибо Всем за поддержку, Я всех очень сильно люблю, — написала девушка на своей официальной странице в социальной сети Instagram (орфография, пунктуация и стиль сохранены).

На конкурсе Алина представляла город Азов Ростовской области. Согласно профайлу, она увлекается рисованием, живописью, поэзией, а также любит путешествия.

Звание первой вице-мисс завоевала Арина Верина из Екатеринбурга, а Ралина Арабова из Татарстана получила титул второй вице-мисс. В качестве призов девушкам достались гранты на обучение в любой стране мира.

Ранее News.ru сообщал, что обладательница титула «Мисс Россия — 2018» Юлия Полячихина хочет поехать в Сирию и Донбасс. По её словам, она готова отправиться туда с миротворческой миссией, чтобы помочь детям.

0

Share

TwitterGoogle+Эл. адресVKFacebookTelegramWhatsAppOK.ru