Укладка тротуарной плитки: как облагородить ландшафт

Качество жизни складывается из множества составляющих. Одно из немаловажных условий ‑ благоустроенная окружающая я среда. В это понятие входят: наличие парков и скверов, ровных дорог, тротуаров с целыми бордюрами, красиво украшенных клумб, обустроенных въездов в подъезды и гаражи.

Чтобы превратить территорию в уютный оазис нужно желание, помощь профессионалов и качественные строительные материалы.

Красиво и качественно

За последние несколько лет крымская столица заметно преобразилась. Тротуарной плиткой в Симферополе вымощены центральные улицы, дорожки на детских площадках, скверах, территория частных клиник, салонов красоты и прочих учреждений. Однако зачастую недавно облагороженные дорожки быстро теряют презентабельный вид. Это происходит из-за использования некачественной тротуарной плитки. Между тем в Крыму есть производитель бетонных изделий, который уже более 10 лет выпускает прочную, эстетичную и соответствующую ГОСТам продукцию.

ИП Колесник зарекомендовало себя надежным поставщиком различных строительных материалов: плитки для тротуара, бордюрного камня, балюстрад, водостоков, шлакоблоков и другой продукции из бетона.

Вымощенные качественной брусчаткой дорожки и площадки производства ИП Колесник, не только красиво выглядят в плане дизайна, но и отличаются повышенной прочностью.

Секрет фирмы

Спотыкаясь о разбитые тротуарные бордюры в Симферополе многие из нас не раз задумывались, как было бы прекрасно, если их сделать качественно раз и навсегда.

На самом деле, это не такая уж фантастическая мечта. При соблюдении четкой технологии производства, использовании современного оборудования и прочных материалов можно выпускать бетонную продукцию, которой не страшны различные нагрузки. Температурные перепады, повышенная влажность, механическое воздействие, все эти разрушительные факторы не страшны, когда изготовлением строительных материалов занимаются профессионалы.

ИП Колесник ‑ это команда специалистов экспертного уровня. Каждый этап производства на заводе отработан до мелочей. Многолетний опыт изготовления брусчатки, высокотехнологичное оборудование, компетентный персонал гарантируют надежность строительных материалов.

Что мы предлагаем:

  • Высокое качество продукции.
  • Широкий ассортимент тротуарной плитки и других изделий и бетона оптимальных размеров и цветов.
  • Стильный дизайн.
  • Доступную стоимость.

Как сделать заказ

Прежде чем сделать заказ и купить тротуарную плитку, рекомендуем зайти на сайт компании и ознакомиться с каталогом строительных материалов. В различных разделах ресурса размещены характеристики различных видов товаров: модели, размеры, цвет, стоимость.

При возникновении дополнительных вопросов в любой момент можно связаться с менеджерами завода и обсудить детали заказа.