Открытие туристического сезона 2019 состоится 20-21 апреля — полная программа мероприятия

62

Событие состоится 20-21 апреля в Севастополе, на пл. Нахимова. Вход свободный.

Открытие туристического сезона 2019 состоится 20-21 апреля - полная программа мероприятия

Организаторы сообщают, что количество участников, представляющих туристические, культурно-развлекательные, гастрономические и исторические направления и услуги г. Севастополе, превысило 50 компаний.

Гостям мероприятия представится уникальная возможность познакомиться с новыми туристическими маршрутами, посетить интерактивную выставку активного и событийного туризма, побывать сразу в нескольких музеях на одной площадке, попробовать кухню местных ресторанов и деликатесы от фермерских хозяйств-производителей, принять участие в кулинарной студии, поучаствовать в увлекательном квесте, увидеть театральные выступления, принять участие в художественных, танцевальных и гастрономических мастер-классах.

Программа мероприятия «Открытие туристического сезона 2019»

Выставочная зона

20-21.04

12:00 – 19:00 Работа туристической выставки

Деловая программа

21.04

12:00 – 15:00 Презентации новых продуктов от участников выставки

15:00 – 15:30 Кофе-брейк (пресс подход)

16:00 – 17:00 Биржа деловых контактов

Кулинарная студия

20.04

13:00 – 14:30 Мастер-класс от  ресторана «Пурпурная Овца»: шеф-повар Тертеров Давид Михайлович

15:00 – 16:30  Мастер-класс от  ресторана «Траттория Пикколино»: шеф-повар Зотин Виталий Александрович

17:00 – 18:30 Мастер-класс от  ресторана «Баркас»: шеф-повар Диденко Андрей Игоревич

21.04

17:00 – 18:00 Мастер-класс от  ресторана «Золотая Балка»: шеф-повар Николай Чернов

Художественная зона

20.04

12:00 – 19:00 Выставка живописи и графики «Координаты счастья», с участием художников галереи «LukasGallery» из Севастополя и Крыма

12:30 – 14:30 Практикум по мотивам серии авторских открыток «Из Севастополя с любовью»: Юлия Рагозина и Валерия Турек

13:00 – 19:00 Открытая студия. Создание картины «Волна» в режиме реального времени. Стрит-арт, аэрография, смешанная техника: Владислав Подопригора

14:00 – 16:00 Мастер-класс «Арт-объект: создание и значение»: Ксения Попова

21.04

12:00 – 14:00 Мастер-класс по монотипии для детей и взрослых: Сона Торозян и Вероника Шарейко

12:00 – 19:00 Фотозона «Волна». Стрит-арт: Владислав Подопригора

12:00 – 19:00 Выставка учеников арт-студии FAZA, г. Севастополь.

14:00 – 16:00 Мастер-класс по Гжельской росписи: Екатерина Стамова

16:00 – 18:00 Интерактивное развлечение «Рисование абсурдов». Арт-студия FAZA

Гастрономическая зона

20-21.04

12:00 – 19:00 Работа гастрономической зоны

Интерактивно информационная зона

20-21.04

12:00 – 19:00 Выступление DJ, конкурсы и развлекательные игры от ведущего

Развлекательная зона

20-21.04

12:00 – 19:00

Kangoo – Jumps

Виртуальная реальность

Express- art (быстрое граффити на бумаге)

Событийная зона

20-21.04

12:00 – 19:00 Выставка событийного туризма

Историческая зона

20-21.04

12:00 – 19:00

Государственный историко-археологический музей-заповедник Херсонес Таврический

Музей Истории Балаклавы

Севастопольский военно-исторический музей-заповедник

Зона активного туризма

20-21.04

12:00 – 19:00 Работа выставки активного туризма

Арт зона

20-21.04

12:00 – 19:00 Театральное объединение «Театральная улица»

13:00 – 14:00 Мастер-класс от студии танца «МАРТА»

17:00 – 19:00 Молодёжный эстрадно-симфонический оркестр, г. Севастополь

21.04

17:00 – 19:00 Прибытие парусника «ХЕРСОНЕС» на Графскую пристань


Загрузка...