iPhone Z: представлена концептуальная модель гибкого смартфона

iPhone Z: представлена концептуальная модель гибкого смартфона

Российским производителем люксовых модификаций iPhone Caviar представлено свое видение будущего смартфона от именитого производителя, имеющего гибкий дисплей. Речь идет о разработке концептуальной модели гаджета. 

Российские разработчики приняли решение опередить запланированную на осень презентацию новинки от именитого бренда Apple и предложить свою версию концептуальной модели складного iPhone.

Как считают авторы, компании необходимо подойти к вопросу создания нового телефона очень серьезно и пойти на радикальные перемены. Поэтому появление гаджета со складным дисплеем будет весьма уместным, так как конкуренты уже начинают использовать подобную технологию. Разработчики считают, что такого рода новинку следует назвать “Z” – одной из букв латинского алфавита. Причем в данной букве заложен большой символизм, а именно: она будет обозначать силуэт складывающегося Z, а также обозначать молодежное, новое поколение. 

Как заявили российские разработчики, смартфон можно использовать в нескольких режимах и все благодаря гибкому форм-фактору. 

По материалам открытых источников для https://mir46.ru

Источник Rtown.ru