Оборудование для хранения, сушки, анализа и переработки зерна

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня мы хотим представить вашему вниманию компанию «ПромИнвестСервис», которая уже продолжительное время реализует по весьма выгодным ценам оборудование для хранения, сушки, анализа и переработки зерна. Приобрести данное оборудование может каждый, в том числе и на сайте компании — https://pis-agro.com.ua/. Благодаря тому, что в компании работают только профессионалы, которые знают свое дело вы можете быть уверены в том, что вам всегда помогут с выбором оборудования непосредственно под ваши нужды.

Компания «ПромИнвестСервис» поставляет только высокотехнологичное и современное оборудование от именитых производителей. Доставка оборудования в большинстве случаев осуществляется в очень короткие сроки, ибо компания заинтересована в том, чтобы заказчик получил удовольствие от такого партнерства.

Ряд поставляемого оборудования для переработки зерна

Компания знает, что необходимо для того, чтобы сельхозработники были обеспечены всем необходимым и предлагает следующее оборудование:

  • автомобильные разгрузчики,
  • профессиональные анализаторы качества зерна,
  • оборудование для сушки зерна,
    силосы,
  • транспорт,
  • маслозаводы и многое другое.

Экономия — залог успеха

Благодаря тому, что компания поставляет не только технологичное оборудование, но и еще и энергоэкономичное заказчик может быть уверен, что может существенно сэкономить денежные средства на газе, а также электроэнергии. Помимо этого, практически любое оборудование для хранения работает в автоматическом режиме. Это позволяет в свою очередь исключить потенциальные фальсификации со стороны сотрудников.

Если вы нуждаетесь в оборудовании для хранения, сушки, анализа и переработки зерна, то вы можете быть уверены, что работая с компанией «ПромИнвестСервис» вы получите лучшее оборудование от самых известных производителей.

Контакты:

+380981883737
+380678263737
info@pis.com.ua