DerGlobal.biz – партизан среди современных хайпов

DerGlobal.biz – партизан среди современных хайпов

Hyip – это современный способ получать деньги при пассивном доходе. Основанные по принципу маркетинговой пирамиды, такие проекты рассчитаны на привлечение участников инвестициями, которые выплачиваются на вклад.

На сегодняшний день их известно довольно много. В частности, известностью пользуется инвестиционный проект DerGlobal.biz. Однако, несмотря на то что среди активных участников он весьма популярен, до сих пор о нём мало что известно. Чтобы понять суть работы схемы, стоит детальнее разобраться в ней. Обзор хайп-проекта DerGlobal.biz поможет понять, чем он привлекает и что сулит своим вкладчикам. А заодно стоит оценить возможные риски и изучить основные правила участия в инвестиционных пирамидах.

Особенности проекта-партизана

Именно этим словом обозначается хайп DerGlobal.biz. Почему партизан? Так его назвали из-за конструкции сайта. Не всегда инвестиционные проекты представляют на ресурсах, разработанных «от и до». Иногда они начинаются «без оболочки», то есть на сайтах без дизайна. В этом случае присутствует минимальный набор опций, соответствующий техническим данным, но не более. Делается это с перспективой дать старт начинанию при минимуме затрат, и вероятность того, что он наберёт силу и станет популярным довольно высока.

Важно! Однако партизан DerGlobal.biz за время существования показал хорошую работу. Создан он за рубежом, платформа предлагает 9 тарифов заработка на разные сроки (от 11 дней). Чистая прибыль, которую можно получить, составляет 45–1500% за весь период инвестирования.

Основные характеристики

Каждый хайп имеет собственную легенду. Так DER Global Limited позиционирует себя как компанию, ведущую торговлю на фондовой бирже и рынке «Форекс». Открыт он был 15.11.2017 года. Тип – высокопроцентные инвестиции. Минимальная сумма депозита в проекте составляет 10 долларов, а вывода – 0,21 долл. Работает хайп с разными электронными платёжными системами, как:

  • Bitcoin;
  • Perfect Money;
  • Litecoin;
  • Bitcoin Cash;
  • Ethereum;
  • Payeer.
  • На усмотрение участников предлагаются 9 пакетов инвестиций. Сроки работы депозита составляют от 11 до 90 дней, в зависимости от размера вклада. Регламент оплаты – 36 часов. Партнёрская программа построена по многоуровневому принципу и составляет 5, 2 и 1%.

    Важно! К особенностям DerGlobal.biz стоит отнести подготовку высокого уровня. Компанию регистрировали в Великобритании, администрация зарубежная и русский язык в интерфейсе отсутствует.

    Правила успешного инвестирования

    Несмотря на хорошую репутацию проекта DerGlobal.biz и положительные отзывы от вкладчиков, следует позаботиться о том, чтобы обезопасить собственные средства на случай непредвиденной ситуации. Природа любого хайпа такова, что рано или поздно он закрывается. И чем выше его прогнозируемая доходность, тем быстрее он прекратит существование. Поэтому, прежде чем начать зарабатывать на хайпах, стоит изучить основные правила, которые помогут обезопасить себя и финансы:

  • Выводить прибыль и тело инвестиции следует в максимально короткий срок, насколько это позволяет схема. Если хайп предполагает ежедневное начисление, то и забирать свои проценты стоит тоже регулярно. Так можно быстрее «отбить» затраты на вклад.
  • Заполнять реквизиты электронных кошельков, на которые планируется вывод средств, нужно сразу после регистрации.
  • Если планируется участие в нескольких проектах, в целях безопасности инвестиций, стоит в каждом из них придумать разные пароли.
  • Ещё один способ обезопасить себя от потери всех средств – разбить бюджет на несколько частей и вложить в разные хайпы.
  • Важно! Не стоит пытаться мухлевать, создавая несколько аккаунтов в одном проекте. На этом не получится заработать, наоборот, за нарушение заблокируют аккаунты. Запрещено создавать более 1 профиля с одного и того же имейла или IP.


    Источник Novostiit.net