Средняя длина мужского полового члена оказалась меньше, чем рассказывают мужчины

Средняя длина мужского полового члена оказалась меньше, чем рассказывают мужчины

Безусловно важная тема размеров мужского полового органа получила глобальное продолжение в виде масштабного исследования ученых по поводу членов по всей нашей планете.

Ну, конечно, ученые мужи не измеряли всех мужчин Земли, но постарались хоть как-то к этому приблизиться.

Исследователи приняли во внимание то обстоятельство, что мужики склонны к преувеличениям, а некоторые особи – к гигантомании какой-то. Посему ученые не стали слушать хвастливых самцов, а обратились к практикующим докторам, которые в силу своей специализации соприкасаются с мужскими половыми органами.

В результате удалось добыть данные о полутора десятках тысяч «мужских размеров». Причем, ученым досталась информация о мужчинах из всех регионов нашей планеты. В общем, выяснилось, что средний пенис в спокойном состоянии имеет длину 9,2 сантиметра. Такой же средний, но возбужденный орган тянет на 13,1 сантиметров.

Как видно, о 19-20 сантиметрах, о которых гласят многочисленные околосексуальные байки, речи не идет даже близко. Только у пяти мужиков из ста возбужденный «инструмент» разрастается до 16 сантиметров. Оказалось, что крайне большие, а также маленькие члены являются большой редкостью.

Попутно исследователи опровергли многочисленные теории о якобы зависимости размеров пениса от прочих анатомических параметров его обладателя – рост, цвет волос, размер обуви и т. д. Оказалось – чушь это. Никакой такой зависимости обнаружено не было.

Вообще, мужчины склонны рассказывать сказки про свой пенис по одной простой причине – они опираются на такие же сказки своих приятелей. «А, я чо – хуже?» Ну, и автоматически приписывают себе лишние 3-5 сантиметров. Как в том анекдоте: Сосед говорит, что у него 20 сантиметров! – А вам кто мешает? Тоже говорите.

Согласно среднестатистическим байкам, длина члена у мужчин составляет около 18 сантиметров. Данные же объективного контроля показали – 13-16. Это если повезет.

Источник 96women.ru