Озвучены лучшие современные смартфоны

Озвучены лучшие современные смартфоны

Экспертами из новостного издания Business Insider составлен и опубликован перечень лучших продаваемых в наше время моделей смартфонов. В конечном результате читателям представили двадцатку самых прогрессивных, по их мнению, гаджетов современного рынка. 

Как считают специалисты, на сегодняшний день лучшим из всех является модель OnePlus 6T. Причем на решение экспертов о лидере рейтинга даже не повлиял тот факт, что у данного телефона отсутствуют такие функции как водонепроницаемость или беспроводная зарядка. На первое место данный смартфон вышел по другим причинам – у него приемлемая цена, мощная батарея, хорошая скорость зарядки, высокое качество фото- и видео, а также скорость работы. 

На втором месте рейтинга расположился смартфон модели Samsung Galaxy S10e. Такое место гаджета экспертами BI объясняется приемлемой ценой, отличной камерой и экраном с высокими характеристиками.  

И замыкает тройку лучших современных телефонов iPhone XR. Специалисты издания считают покупку данного смартфона выгодным приобретением, особенно с учетом приемлемой стоимости устройства.  

По материалам открытых источников для https://mir46.ru

Источник Rtown.ru