Волочкова захотела выиграть миллион, но ушла с нулем

Балерина чуть не выиграла в шоу «Кто хочет стать миллионером».

Анастасия Волочкова неизменная участница многих телепередач. Правда, обычно она интересует телепродюсеров как дама с насыщенной личной жизнью, или, в крайнем случае, как исполнительница поперечного шпагата.

Совсем недавно, в апреле она выступила на юбилейном концерте Аллы Пугачевой в Кремле, показав свой фирменный трюк со шпагатом.

Теперь артистка стала гостьей майской интеллектуальной викторины «Кто хочет стать миллионером».

Волочкова захотела выиграть миллион, но ушла с нулем

Волочкова дошла до 500 000 рублей на шоу «Кто хочет стать миллионером»
Волочкова предстала в кресле игроков вместе с актером Евгением Князевым. Балерина в качестве наряда выбрала эффектное черное платье с откровенным вырезом в области декольте.

Князев и Волочкова успешно преодолели множество ступеней на пути к миллиону. Затруднительным для них стал вопрос из сферы астрономии, связанный с высочайшей горой Солнечной Системы. Игроки выбрали подсказку 50/50, отказавшись от возможности «Право на ошибку».

На выигрышном счету Волочковой и Князева было 400 тысяч. Ответив неправильно на решающий вопрос Дмитрия Диброва, участники телепередачи остались с нулем. отмечает, что в этой паре игроков ответственность за ум взял на себя Евгений, а Анастасия, как и полагается звезде, привносила красоту.

Волочкова захотела выиграть миллион, но ушла с нулем

Вопрос, на котором Волочкова проиграла на «Кто хочет стать миллионером»
Анастасия Волочкова уже принимала участие в «Кто хочет стать миллионером» в прошлом году. В тот раз она играла в паре с Виктором Коклюшкиным. Тогда участники передачи не смогли преодолеть отметку даже в 50 тысяч. Зрители назвали случившееся «позором».

Это не первый, что называется, эпик фейл Волочковой на ниве телевидения. Много лет назад балерина приняла участие в «Школе злословия», где ведущие Татьяна Толстая и ее подруга Авдотья Смирнова задавали Волочковой вопросы на темы искусства.

Волочкова захотела выиграть миллион, но ушла с нулем

Анастасия Волочкова на шоу «Школа злословия»
Сначала она пыталась держаться достойно, но когда разговор коснулся философии, Анастасия была вынуждена признаться в собственной неначитанности и отсутствии знаний — пока все остальные ходили в школы и университеты, она репетировала батман и плие у балетного станка.

Редакция напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали фото совсем юной Волочковой.
Источник Uznayvse.ru