Внук Наргиз Закировой растет ее точной копией

Певица выложила фото с маленьким Ноем, а также кадры из своего детства.

Певица Наргиз Закирова в свои 48 лет — мама троих детей и счастливая бабушка. Сегодня она выложила фотографию со своим маленьких внуком, сыном старшей дочери, которого зовут Ной.

Наргиз сделала кадр, когда ехала с ребенком в машине. Поклонники обратили внимание на то, что малыш очень похож на свою бабушку. Недавно Наргиз выкладывала свои детские фотографии, и многие увидели, что Ной и маленькая Наргиз похожи как две капли воды.

Наргиз Закирова в возрасте двух лет
Также поклонники восхищаются молодым видом и энергичностью певицы, которую сложно назвать бабушкой. «Вот смотрю ваши фото и видео и думаю: ну где, где бабушка?! Такая сильная, энергичная!», «Какой же Ной сладенький!», «Это же Наргиз в детстве! Очень похожи!», — комментируют снимок пользователи.

Счастливая мама, бабушка и по совместительству королева поп-рок сцены Наргиз часто получает комплименты от фанатов. Даже те, кто не являются поклонниками тату, пирсинга и прочей рок-атрибутики, отмечают, насколько гармонична Закирова в своем образе.

Судя по социальной сети Наргиз, она любит от души посмеяться, дурачиться и танцевать. В своих интервью артистка ни раз говорила о том, что для красоты важно движение. Закирова отмечает важность прогулок на природе, пребывания в хорошей экологии и также ежедневных положительных эмоций.

Ранее редакция рассказывала о том, как выглядела Наргиз, когда носила роскошные длинные волосы.
Источник Uznayvse.ru