Актриса Дарья Повереннова превратилась из брюнетки в блондинку

Звезда примерила образ платиновой блондинки.

Российская актриса Дарья Повереннова несколько месяцев назад поменяла имидж. Многие ее помнят длинноволосой шатенкой, а сейчас артистка — блондинка, к тому же сменила длинные локоны на короткую стрижку.

В своем Instagram Повереннова часто публикует моменты путешествий, культурное времяпрепровождение с близкими, а также пропагандирует здоровый образ жизни.

Мнение публики насчет смены имиджа артисткой разделяются на два лагеря. Кто-то одобряет ее значительные изменения в образе, кто-то наоборот скучает по «прежней» Дарье.

Дарья Повереннова сделала новую стрижку и новый цвет волос
Некоторым кажется, что короткая стрижка и цвет волос сделали внешне Повереннову старше своих лет, поскольку оттенок волос отдает сединой. Другие отмечают «свежесть» и «новизну» артистки.

В своем Instagram, в честь Дня Победы, Дарья Повереннова порекомендовала подписчикам «пронзительную картину о войне» под названием «Война Анны». В ней рассказана история девочки, которая борется за выживание. В фильме Сергея Лозницы девочка Анна скрывается в немецкой комендатуре — самом опасном месте в оккупированном городе.

Актриса рассказала, что в фильме нет ни выстрелов, ни танков, никакого пафоса, потому кино «тихое и сдержанное».

Uznayvse.ru отмечает, что актриса, тезка Поверенновой, Дарья Мороз также поменяла имидж. Многие подписчики отметили их сходство между собой, ведь что у первой, что у второй короткие волосы, окрашенные в светлый цвет.
Источник Uznayvse.ru