Что стало с женой Гогена Солнцева Екатериной Терешкович?

Немолодая дама исчезла из поля зрения поклонников телешоу.

Гоген Солнцев – эпатажный шоумен, получивший широкую известность после брака с пожилой женщиной. Между артистом и Екатериной Терешкович разница в 26 лет – ему 38, а ей 64 года.

Наиболее наивные телезрители до сих пор гадают, вымысел ли брак незаурядной пары или все-таки настоящая любовь. Вот только несколько месяцев о пожилой жене шоумена ничего не слышно.

Отношения с Терешкович стали достоянием общественности после того, как пара стала гостями передачи Андрея Малахова. Шоу с Гогеном и его женой можно сравнить с популярным сериалом, поскольку вышел далеко не один выпуск программы.

Молодожёны Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Поклонники и просто жаждущие зрелища с нетерпением ждут новых серий передачи, которые набирают миллионные просмотры.

Последний выпуск программы был о том, как Терешкович потеряла память и находится в больнице. С тех пор никаких новостей об одной из популярнейших пар страны нет. Лишь в своем Instagram Гоген Солнцев выкладывает снимки, на которых он находится один или с кем-то, но без супруги.

На данный момент нет никакой информации о том, что стало с Терешкович. Солнцев о ней попросту умалчивает. У некоторых пользователей интернета вовсе закралась мысль о том, что Екатерина отправилась в мир иной, но это скрывают.

На странице Гогена можно найти совместные снимки со светскими львицами, психологами, пейзажами природы, его собственные кадры, зачастую сопровождающиеся философскими подписями.

Недавно по просьбе практикующий психиатр высказался о психическом состоянии шоумена. По его мнению, Солнцев ищет внимания и величия, потому и ведет себя столь эпатажным способом. Также, считает специалист, наверняка у артиста имеются психологические проблемы, тянущиеся из детства.

Публика продолжает надеяться, что в скором времени продюсеры канала, рассказывающего «сагу» об эпатажной паре, раскроют занавес тайны и покажут, что сейчас происходит с Екатериной Терешкович. А пока редакция предлагает вам разобраться, что всё-таки не так с Гогеном.
Источник Uznayvse.ru