Модная женская обувь

Будь вы любительницей низких балеток или элегантных шпилек, в любом случае пришло время прикупить что-нибудь новое к летнему сезону. Отставим на полочку выгоревшие с прошлого года любимые босоножки и окунемся в мир новых коллекций модной женской обуви.

Летние босоножки. Мировые дизайнеры этим летом, делают акцент на классических босоножках с различными ремешками, лентами и заклепками. Высокий каблук и сияющие стразы на ремешках, позволят каждой девушке и женщине, чувствовать себя королевой бала.

Туфли. Каждая женщина, будь то светская львица или милая домохозяйка, обязательно хранит в запыленном шкафу пару тройку симпатичных туфелек для выхода в свет. Так и этим летом туфли Baden на высоком каблуке или танкетке не теряют своих позиций в мире женской обуви. Найти их можно всегда в магазине «I Love Shoes».

Балетки. Милые, аккуратные и слегка дерзкие балетки, в моде уже не первый год. Сильных изменений в фасоне балеток к лету 2019 практически не произошло. Все те же бархатные, замшевые и кожаные балетки различных цветов, остаются трендом этого сезона.

Босоножки-ботильоны. Босоножки-ботильоны сами по себе не совсем практичная модели женской обуви, но что делать, если мода диктует свои правила, не зависимо от ощущений. После изнурительной зимы и весны, вам все-равно придется запастись терпение и выдержкой, так как мировые дизайнер создали новые коллекции летних ботильонов. Новый фасон таких босоножек отличается лишь маленькими вырезами для пальчиков и открытой пяткой.

Вьетнамки. Ну и наконец, поговорим о той женской обуви, без которой просто невозможно обойтись в летний сезон – модные вьетнамки. Если немного заглянуть в прошлое, то тонкие шлепки с переплетом между пальцами считались исключительно пляжной одеждой, но благодаря стараниям дизайнеров, теперь вьетнамки стоят на одной ступеньке с модными туфлями. Огромный выбор летних шлепок украшенных различными аппликациями и стразами, способны украсить ножки даже самой привередливой модницы.