На Настасью Самбурскую напал неадекватный фанат

Безумный поклонник запустил кирпичом в машину актрисы.

Настасья Самбурская не на шутку перепугалась после совершенного на нее нападения. Актриса рассказала, что отделалась испугом и ремонтом автомобиля.

Недавно ушедшая из театра звезда сериала «Универ» Самбурская славится своим жестким характером и рискованным юмором.

Однако недавно ей стало не до перебранок с подписчиками в Instagram — актриса подверглась нападению невменяемого поклонника.

Настасья Самбурская рассказала о нападении безумного поклонника
По словам Настасьи, впервые за свою карьеру она почувствовала, что быть знаменитостью опасно. Влюбленный психопат, чтобы привлечь к себе внимание к Самбурской, запустил в ее автомобиль кирпичом.

Признаемся, это странный способ признаться девушке в любви, но сумасшедшие сталкеры на то и сталкеры, чтобы не пользоваться адекватными способами ухаживания.

«Жду, когда убьет… Не знала, что столкнусь с чем-то подобным. Быть актрисой иногда опасно для жизни», — рассказала Самбурская.

Актриса, наученная горьким опытом своих коллег, вынуждена была нанять себе охрану. Отметим, история шоу-бизнеса знает куда более мрачные случаи преследования звезд.

На Настасью Самбурскую напал неадекватный фанат

Актрису Гвинет Пэлтроу годами преследовал неадекватный фанатик
Актриса Гвинет Пэлтроу стала жертвой преследователя по имени Данте Сойу. Он в течение нескольких лет слал ей письма с рассказами о том, что она должна стать его женой, посылал ей фаллоимитаторы и картинки с обнаженными фигурами, а в одном из писем пообещал «вырезать из нее грех». После долгих судебных разбирательств Сойу получил 15 лет тюрьмы, а Пэлтроу вздохнула свободно.

Редакция напоминает также, что около полугода назад Настасья Самбурская сыграла со своими фанатами злую шутку: она притворилась, будто ее страшно избили неизвестные.
Источник Uznayvse.ru