Проведено испытание на прочность смартфона Google Pixel 3a

Смартфон Google Pixel 3a от известного интернет-гиганта был проверен на прочность. Такого рода испытание провел популярный блогер JerryRigEverything, традиционно засняв свои тесты на видео, которое потом опубликовал в Сети. 

Интерес популярного блогера к модели смартфона Google Pixel 3a был вызван тем, что производитель изготовил корпус своего устройства из пластика. В ходе проведения испытаний специалист проверил на износостойкость защитное стекло. После этого на стекле остались небольшие царапинки, но это никак не отразилось на работе сенсора. Также блогер отметил уверенное прохождение гаджета теста на нагрев. 

Особое внимание JerryRigEverything обратил на работу дактилоскопического сканера, который в процессе испытаний изрядно поцарапал, при этом он продолжал сохранять свою работоспособность. 

Больше всего у самого блогера и у его зрителей взывал тест смартфона на гибкость. В процессе проведения данного теста смартфон подвергся серьезному сгибу, несмотря на это Google Pixel 3a смог вернуться в прежнее состояние. После этого на его корпусе не появилось никаких трещин, также это не отразилось на работе устройства. При этом блогер отметил, что не рекомендовал бы класть данное устройство в задний карман джинсов.

Источник Rtown.ru