8 причин любить Андрея Малахова

Бывший ведущий программы «Пусть говорят» на Первом канале, а ныне – передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» и одновременно ее продюсер и режиссер, частенько вызывает негодование у зрителей. Обычно претензии следующие: как такой интеллигентный человек может годами так упоенно копаться в грязном белье и не испытывать угрызений совести за весомый вклад в деградацию телеэфира. Однако большая часть зрителей Малахова любит, и не беспочвенно.

Уважение к профессии

Несмотря на сомнительный характер ток-шоу «Большая стирка» и его последователей, Андрей Малахов восхищает трудолюбием и ответственностью. Практически каждый день на «России» выходят передачи с его участием: «Прямой эфир» по будням и «Привет, Андрей!» по субботам, причем атмосфера авторского ток-шоу со звездами совсем иная – оптимистичная, почти что домашняя. А ведь у него немало других проектов, помимо телешоу – как минимум, он главный редактор популярного журнала о звездах.

Малахов – настоящий профессионал, уважающий свое дело

Доброжелательность и скромность

При такой бешеной нагрузке ведущий всегда доброжелательно улыбается, никогда не срывается – многим коллегам с «России» стоило бы у него поучиться. Малахов не допускает грубых высказываний, всегда корректен и спокоен. Будучи одним из самых узнаваемых лиц телевидения вот уже сколько лет, ведущий не заразился «звездной болезнью», не был замечен в скандалах и не выставляет напоказ свою состоятельность.

8 причин любить Андрея Малахова

Он уважительно относится к своим поклонникам

Высокий уровень интеллекта

У некоторых зрителей «Прямого эфира» могло сложиться впечатление, что Малахов – восторженный дурачок. Но они упускают из вида, что это – лишь экранный образ, а ток-шоу – передача развлекательная и направленная на определенную аудиторию, которая ждет не рассуждений о высоком, а пикантных историй, причем чем хуже, тем лучше. В действительности Андрей Малахов – интеллигентный и образованный человек. Юноша из глубинки сам поступил на журфак МГУ, окончил его с красным дипломом, в годы студенчества стажировался в США. Позже он получил второе высшее (юридическое) в РГГУ.

Преподавательская деятельность
Малахов преподаёт основы журналистики в РГГУ – вузе, который окончил сам. Андрей передает свой богатый опыт студентам, за что заслуживает уважение не только коллег по цеху, но и учеников.

Он не стесняется быть смешным
Реакции Малахова в бытность ведущим «Пусть говорят» разлетелись на множество мемов (или смешным картинок), которыми люди перекидываются друг с другом, выражая эмоции красноречивей всяких слов. Андрей не лишен самоиронии и не выражает негатива по поводу такого рода популярности.

8 причин любить Андрея Малахова

Пожалуй, самый известный кадр из «Пусть говорят»

Завидный семьянин
Малахов долгое время был холост, и лишь в 38 лет решился построить семью. Андрей уже 8 лет состоит в браке с Натальей Шкулёвой, а недавно у Андрея родился сын, которого назвали Александром. Подробностями о личной жизни телеведущий предпочитает не делиться, что тоже вызывает только уважение, особенно на фоне других медийных личностей. Однако по редким эпизодам откровенности складывается впечатление любящего мужа и внимательного отца, который делает все ради семьи.

8 причин любить Андрея Малахова

Андрей Малахов и Наталья Шкулёва

Следит за собой
Относительно скоро (в 2022 году) Андрей Малахов разменяет – страшно подумать – шестой десяток. Но разве ведущий выглядит на свой возраст? Благодаря регулярным занятиям спортом он всегда подтянут.

Любит животных
Малахов не раз использовал свои социальные сети, чтобы привлечь внимание подписчиков к проблеме бездомных животных. А в редакции журнала Андрея живет пушистый талисман – кролик Валера.

8 причин любить Андрея Малахова

С кроликом Валерой
Источник Uznayvse.ru