Культовый модный бренд «Paul Frank»

Paul Frank (Пол Франк) – культовый бренд, созданный для активной и подвижной части современного молодежного общества. Одежда Paul Frank – это модели, которые невозможно спутать ни с одной другой торговой маркой, потому что его визитной карточкой являются забавный и веселые мультипликационные герои на всех вещах бренда. Самым известным героем, который изображается на одежде и аксессуарах от Paul Frank стала симпатичная обезьянка с умиляющим выражением лица. Многие поклонники считают, что эту обезьянку зовут Пол Франк, однако на самом деле это имя молодого художника и дизайнера, благодаря которому на свет появился любимый бренд западной молодежи, а имя улыбающейся и розовощекой обезьянки – Джулиус.

Главный Гуру Бренда

Как и многие другие молодые люди Америки, Пол Франк совсем не думал, что станет известным дизайнером. По его словам, он всегда думал, что может получить славу рок-музыканта потому, что всегда отлично играл на гитаре, но судьба приготовила для него совсем другую счастливую участь.

Заметка: ищите классические гитары высокого качества? В таком случае вы можете их купить в магазине https://tos.in.ua/ по выгодной цене. Осуществляется доставка.

Еще в детстве Пол рисовал комиксы – на тетрадных листах он рисовал смешных симпатичных героев, которые у всех вызывали только умиление и огромный восторг. Этот талант не остался незамеченным и его родителями, которые посоветовали талантливому мальчику поступить в Orange Coast College, который является самым престижный колледжем Калифорнии.

Однажды для учебного эксперимента Пол приобрел швейную машинку, однако эксперимент закончился, а машинка не была отставлена в сторону. Молодой человек начал самостоятельно шить одежду, ремни, подтяжки, сумки и кошельки. Друзья Пола удивились тому, как прекрасно он сочетал очень яркие, насыщенные и даже немного вызывающие цвета. Всем стало понятно, что у Пола есть будущее дизайнера, который имеет свой собственный неповторимый стиль. Очень быстро слава о его занятии разошлась по всему родному городу, ему начали давать заказы друзья, потом друзья друзей, друзья друзей друзей и так далее. Очень скоро о Поле знала вся Калифорния, однако это не сказалось на его финансовом состоянии. Открыть даже небольшое ателье парень не мог, так как на это были нужны деньги. Днем он работал в маленьком киоске торговцем, а ночи напролет шил и рисовал.

Немного позже в жизни Пола Франка произошла очень значимая встреча, он познакомился с Райаном Хьюсеном – дизайнером с мировым именем, который, как стало известно позже, помог организовать компанию Paul Frank Industries и одноименный бренд.

Визитная Карточка Компании

Однажды увидев одежду от Paul Frank, её уже никогда ни с чем не перепутаешь. Визитной карточкой бренда стали герой, который каждый раз появляются на футболках, кепках, бейсболках, куртках, штанах, спортивных костюмах, свитерах и на всем, что только связано с Paul Frank. Но, как в детских мультиках всегда есть любимые герой, так и в Paul Frank есть самый яркий и незабываемых образ, – это маленькая и находчивая обезьянка Джулиос, улыбающаяся мордочка которой принесла бренду Paul Frank мировую популярность. Позже эта обезьянка настолько стала любима детьми и взрослыми, что перекочевала с одежды в мультфильм, названный в честь неё «Обезьянка Джулиос». Мультфилм рассказывает о приключениях находчивой и доброй обезьянки, которая всегда стремиться помочь своему хозяину и попадает в разные комичные ситуации.

Paul Frank – торговая марка с позитивным и оптимистичным настроем, которая имеет свою собственную философия и предлагает большой ассортимент яркой молодежной ежедневной одежды, обуви и аксессуаров для людей, которые смелы и имеют хорошее чувство юмора. Сегодня Paul Frank – это история о том, как красивая яркая и веселая одежда может прекрасно поднимать настроение и не давать упасть духом.