Выбираем модную сумку

Без чего не может обойтись не одна девушка? Правильно — без сумки! Итак, что же будет модно в сезоне? А модным будет обилие орнамента — металлические украшения, разнообразные узоры на ткани и коже. У размеров также различные варианты — от миниатюрного клатча, до внушающего размера саквояжа. Остановимся подробнее на модных веяниях.

Вновь возвращается стиль сороковых годов, с присущей ему строгостью и элегантностью. С небольшими изменениями в отделке мы вновь увидим сумочки с плоским дном и жестким каркасом. Если в школе вы носили ранец, то в новом сезоне вы сможете освежить в памяти школьные годы. В моде сумочки в виде ранцев, различного размера и формы. В коллекциях Luella и Paul они предствлены с изящной отделкой, в коллекциях Fendi вы найдете практичные модели. Если Вы предпочитаете мягкие формы и ненавящевые силуэты, то стоит обратить внимание на модель «сумки — бродяги». С короткой, одинарной ручкой, из мягкой ткани или замши, в виде полумесяца она смотрится очень мило.

Для выхода в свет дизайнеры приготовили маленькие сумочки из атласа, бархата и декоративной кожи. Форма и отделка радует разнообразием и изяществом. Кроме сумок с роскошной отделкой в сезоне будут модны практичные однотонные сумочки, с простым, малозаметным орнаментом. В противовес минимализму дизайнеры создали сумки, которые придутся по вкусу любителям металлических украшений в большом количестве. Так, например вы сможете выбрать сумку с шипами дизайнера Alexander Wang.

В интересной технике теснения кожи выполнены модели Proenza Schouler, McCartney и Dior. Актуальная ныне техника тромплей применяемая в дизайне интерьеров, перешла и в индустрию моды. Этот прием был использован в отделки сумок парижской марки Hermes. Еще одним милым и забавным украшением сумок в этом сезоне станет — висячий замочек. Родоначальником этого приема считается торговая марка Chloe Paddington. Сегодня эту деталь в разных вариациях модно увидеть у Luella, McQueen, Louis Vuitton. Итак, модели сумок поражают своим разнообразием и оригинальностью. Выбор остается только за Вами.

Заметка: ищите качественные сумки кроссбоди? В таком случае вы можете заказать их в магазине https://omybag.com.ua/collections/crossbody-bags.