Гостевой дом Mishel в Харькове

Хол гостиного дома Мишель в ХарьковеХарьков – это красивый город вызывает огромный интерес у всех посетителей — будь то бизнес или отдых — гости обязательно привезут домой особые воспоминания о своем посещении, чтобы поделиться с семьей и друзьями. Это оживленный, культурный и коммерческий центр, предлагающий множество развлечений и интересных мест для посещения.

Гостевой дом в Харькове расположен в элегантном районе — стратегической точке города с широким выбором локаций для путешественников, интересующихся музеями, искусством, а также магазинами.
Сотрудники намерены предоставить всем гостям наилучший сервис и максимальный комфорт во время их пребывания. Гостевой дом Mishel имеет 20 комфортабельных номеров, каждый из которых получил все необходимые удобства для проживания.

Особенности отеля

Mishel – это теплый и дружелюбный семейный гостевой дом, отремонтированный в соответствии с высокими стандартами. Спальни предлагают хороший уровень комфорта, а завтраки подаются в приятном ресторане в стиле лаундж. Это безопасный отель в Харькове, который расположился в тихом и спокойном районе с просторной парковкой. Гости могут оставить машину на парковке гостевого дома и насладиться прогулкой по городу, где найдут множество магазинов и ресторанов, чтобы удовлетворить даже самый изысканный вкус.

Что предлагает постояльцам Mishel:

  • гостям предоставляются мягкие махровые полотенца и большие полотенца для душа;
  • высокоскоростной бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории гостевого дома;
  • гости могут отдохнуть в общем лаундже;
  • исключительный стандарт комфорта и гостеприимства;
  • идеальная база для комфортного пребывания при посещении многих достопримечательностей Харькова;
  • каждое утро подается бесплатный завтрак.

Гости смогут наслаждаться дневным отдыхом в уютном доме или приятно погулять под звездным ночным небом, а также пообщаться с местными жителями. Это идеальное место для путешественников, чтобы отдохнуть после нескольких дней в больших городах. Семейные и одиночные номера позволяют почувствовать украинское тепло и гостеприимство. Различные мероприятия и популярные туристические места находятся пешей доступности от отеля. Общественный транспорт находится вблизи здания, а парковка в нескольких минутах ходьбы.

Гости могут зарезервировать сейчас номера в Интернете по выгодной цене или по контактному номеру телефона. Отели Харькова 4 звезды – отличный вариант для семей, пар, самостоятельных путешественников и людей, которые выезжают в командировки.