Энерджи трейд груп меняет энергетический рынок Украины

На сегодняшний день у украинских потребителей существует возможность покупать газ и электроэнергию у частных поставщиков. Такая возможность появилась с тех пор как в 2015 году прошла реформа, позволяющая частным компаниям выйти на этот рынок. С тех пор энергетический провайдер Энерджи трейд груп вырос до отметки в 2500 клиентов и считается сегодня лидером данной отрасли. Всё это благодаря тому, что Энерджи трейд груп сотрудничает не только с крупными потребителями, а и с представителями малого бизнеса. А кроме этого Энерджи трейд груп постоянно совершенствует свой подход к клиентам, разрабатывая для них полезные новшества.

Электронный кабинет клиента Энерджи трейд груп

Одной из главных инноваций на энергетическом рынке, которую внедрили в Энерджи трейд груп, является наличие электронного кабинета клиента, в котором можно полноценно управлять своим сотрудничеством с энергетическим провайдером. В частности электронный кабинет от Энерджи трейд груп позволяет:

  • заключать и подписывать договора в режиме онлайн пользуясь ЭЦП (речь в данном случае идёт также и про форвардные контракты на поставку энергоресурсов);
  • просматривать статистику потребления энергоресурсов и проводить соответствующую аналитику в удобном виде;
  • получать счета за потребляемые ресурсы и оплачивать их онлайн;
  • получать квалифицированную помощь менеджеров Энерджи трейд груп при возникновении вопросов.

Подобная электронная система стала нормой для самых различных сфер и энергетический рынок теперь не является исключением благодаря разработке Энерджи трейд груп.

Энерджи трейд груп поможет перейти к частному провайдеру

Для всех новых клиентов в энергетической компании Энерджи трейд груп придумали бесплатную услугу под названием «Газовый адвокат». Суть данной услуги заключается в том, что специалисты Энерджи трейд груп в правовом формате помогают представителям бизнеса перейти к частному энергетическому провайдеру, ведь, как показывает практика, оказывается не так легко отказаться от услуг государственных поставщиков газа. С помощью специалистов Энерджи трейд груп данный процесс проходит быстро и без дополнительных расходов.

Всестороннее внимание за потребностями клиентов делает Энерджи трейд груп наилучшую рекламу. При этом компания не собирается останавливаться на достигнутом, регулярно работая над улучшением сервиса.