Ялтинские легкоатлеты вновь победили во Всероссийских соревнованиях

В соревнованиях «Первый в России» приняли участие 8 воспитанников Ялтинской СШОР по легкой атлетике №1

Победительницей турнира стала Влада Гилевич, которая принесла команде два «золота» в беге на 100 м с барьерами и в прыжках в длину. Так же не было равных нашему Артему Давиденко в метании копья. Он отправил снаряд на отметку 41 м 50 см.

Обладательницей серебряной медали в этой же дисциплине стала Яна Ревякина. Ее результат 35 м 98 см.

«Бронза» в копилке  Никиты Музылева  (тройной прыжок), Владимира Кравченко (прыжки  в длину и тройной прыжок) и Александра Даева (метание копья).

«Все ребята старались, усердно готовились к соревнованиям и показали достойные результаты. Особенно порадовали юные копьеметатели», — отмечает директор ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике №1» Наталья Белуха и добавляет, что в шаге от пьедестала почета остановилась Ксения Заднепровская. Также финалисткой соревнований стала Ангелина Солнышкова в беге на 100 м с барьерами и прыжках в длину.