Мужские кольца

Мужчины, на руках которых виднеется удачно подобранное кольцо, вызывают у окружающих особую симпатию и интерес. Подобные аксессуары помогают подчеркнуть стиль или индивидуальность своего владельца, что объясняет причину, по которой многие хотят купить мужские кольца в России https://mr-morgan.ru/muzhskie-kolca/. В магазинах мужских аксессуаров человек может столкнуться с огромным ассортиментом различных моделей, что в значительной степени может усложнить выбор. Как упростить себе задачу? Ознакомьтесь с материалом данной статьи и определитесь с выбором уже сейчас.

Предполагаемый бюджет и материал кольца

Мужчины не имеют такой острой необходимости в дорогих украшениях, как того могут хотеть многие женщины. Представительницы слабого пола также отдают предпочтение серебру и золоту по той причине, что изделия из этих материалов выглядят изящно и нежно. Мужчина же отталкивается от других критериев поиска, которые приблизительно выглядят следующим образом:

  • изделие не должно быть кричащим;

  • кольцо должно быть прочным;

  • модель должна соответствовать статусу и добавлять солидности.

Исходя из этого, абсолютно нет смысла тратить большие деньги, чтобы купить себе золотое кольцо. Мужчины по-настоящему оценят аксессуары из ювелирной стали, титана или вольфрама. Все эти материалы отличаются невероятной прочностью, особенно карбид вольфрама, который очень сложно поцарапать. Вольфрамовые кольца имеют благородный блеск, схожий с платиной. Ювелирная сталь отличается ощутимым весом, который придает чувство уверенности самому мужчине, а вот титан – это уникальное соотношение цена-качество: он имеет доступную цену, легкий вес и большой запас прочности.

Виды колец – что выбрать?

В общей сложности можно выделить 4 таких типа мужских колец:

  1. Классические. Сдержанные модели, отличающиеся своей простотой.

  2. Печатки. Более массивные кольца, в верхней части которых расположена плоская платформа с изображением, надписью или символом.

  3. Перстень. Пожалуй, самый крупный вариант, украшенный камнем или объемной фигуркой.

  4. Антистресс. Кольца с подвижным механизмом, которые позволяют совладать с эмоциями в стрессовых ситуациях.

Выбрав тип кольца, необходимо определиться с размером и моделью. С этим вам помогут в интернет-магазине mr. Morgan https://mr-morgan.ru/, где вы можете заказать мужские кольца с доставкой по России: Москва, Санкт-Петербург, Симферополь, Севастополь. В магазине представлен большой выбор аксессуаров для мужчин по доступным ценам. Все изделия выполнены из качественных сплавов стали, карбида вольфрама и титана.