Дропшиппинг чехлов для смартфонов и планшетов

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня многие люди решили полноценно оставить прежнюю работу и в плотную заняться ведением бизнеса на Украине. Учитывая тот факт, что начать вести свой бизнес не очень просто, то мы рекомендуем обратить внимание на дропшиппинг чехлов, а также пленок для телефонов, смартфонов и планшетов.

Дропшиппинг представляет собой прямую поставку, а это значит, что вы сможете получить самые лучшие цены и соответственно получить большую выгоду при реализации товаров. Если вас заинтересовало такое предложение и вас интересует техника и все что с ней связано, то мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на импортера itsell.ua.

В чем преимущества работы с компанией itsell.ua

  • Минимальный заказ составляет всего 100 долларов, а потому вам не придется искать другие компании, ибо такие условия просто прекрасны как для начинающих бизнесменов, так и для более крупных.
  • Компания является крупным импортером. Благодаря этому вы будете приятно удивлены низкими ценами. Сами же товары компания получает сразу от производителя без посредников. Маржа партнеров составит на основных позициях составит 100-120%.
  • Широкий выбор пленок на самые популярные устройства: Apple, Samsung, Xiaomi, Meizu, Lenovo, HTC, Sony, LG, Nokia, Huawei, Fly, Asus, Acer, Amazon. Также компания готова поставить вашим клиентам аксессуары высшего качества: Nillkin, ТТХ, Rock, TETDED, Spigen (SGP), Epik (TPU), ImaK, Melkco, Kuboq, Ecover, Mercury, Remax, Romoss, iHave, Navsailor, Dreamplus, Zenus, Nuoku, Clear-Coat, Mavis, Casta, Happymori, SAYOO, Sugee, SleekOn, Ballistic, Kropsson и другие. Ваши клиенты будут рады как ассортименту, так и качеству.
  • Обновление товаров происходит очень часто, что позволяет удерживать своих постоянных клиентов.
  • Все взаиморасчеты проводятся в гривнах. Больше вам не надо будет заботиться о конвертации денежных средств.

Контакты:

Украина, г. Одесса
Время работы
Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб-Вс: выходные дни
Принимаем заказы через b2b-портал в режиме 24/7
Крайнее время для отправок день-в-день: до 13:00.
Email: partner@itsellopt.com.ua
Тел.: +38 (093) 022-54-65 только по вопросам ОПТа