Новогоднюю площадку на Кремлевской набережной закроют 29 января

29 января на Кремлевской набережной планируют закрыть новогоднюю площадку. В указанный день проведут проводы Деда Мороза.

На прощание сказочный герой обойдет свои владения, устроит фотосессию со всеми желающими, а потом отправится в Великий Устюг. Начало праздничного мероприятия запланировано на 19.00.

В феврале у «Сказочного городка» изменятся тематика и декорации. Обновления начнутся с 10 февраля. На набережную вернутся Аллея влюбленных, волшебное дерево и стена признаний, которое будет исполнять желания. Появятся необычные фотозоны и световые инсталляции.

На пирсе Деда Мороза и эльфов представят «Школу магии и волшебства», где появятся фотозона «Волшебная гостиная», островок магии и другие интересные развлечения. В городке по-прежнему останутся мастерская, ясли, киношар, детская площадка и сноутюбинговые горки.

Напомним, в зимний период Кремлевская набережная пользовалась большой популярностью у жителей и гостей города: с начала открытия площадку развлечений посетили порядка 400 тысяч человек.

 

Фото: tourister

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *