Лев Лещенко призвал отправить на «Евровидение» Александра Панайотова

Советский и российский певец Лев Лещенко считает самой яркой кандидатурой для участия в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» от РФ Александра Панайотова, финалиста шоу «Голос».

Народный артист РСФСР отметил, что он и сам бы отправился поддержать артиста в Киев, если бы не запрет на въезд на территорию Украины. Об этом информирует ТАСС.

Лев Лещенко подчеркнул, что Александр Панайотов – очень хороший певец, который сейчас находится в тренде.

Напомним, в текущем году отбор на участие в смотре исполнителя от РФ проводит Первый канал. Ранее в СМИ появилась информация, что на «Евровидение-2017» планировали отправить Панайотова, но потом стало известно, что окончательное решение еще не принято.

Полуфиналы музыкального конкурса проведут 9 и 11 мая в Киеве, финал запланирован на 13 мая. Накануне провели жеребьевку стран-участниц конкурса, по которой выяснилось, что представитель РФ выступит во втором полуфинале.

Ранее сообщалось, что Лев Лещенко отмечает 75-летний юбилей. С праздником его поздравили первые лица государств – президент РФ Владимир Путин и глава российского правительства Дмитрий Медведев.

 

Фото: Руслан Шамуков / ТАСС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *