На оренбургской трассе пять автомобилей съехали в кювет из-за ДТП

В Бузулукском районе сразу пять автомобилей съехали с трассы в кювет, чтобы избежать столкновения. Водители пытались объехать участников ДТП.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило на пульт дежурного сегодня, 5 февраля, около половины шестого вечера. По оперативным данным на 142 километре трассы Р-224 на территории Бузулукского района столкнулись Volkswagen и «Соболь». В результате аварии еще пять автомобилей, чтобы не допустить новых столкновений, съехали в кювет.

На место происшествия выехали оперативная группа Бузулукского гарнизона пожарной охраны и оперативная группа 10-го отряда Федеральной противопожарной службы. Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников МЧС, во взаимодействии с силами и средствами РСЧС, все автомобили оперативно эвакуировали из кюветов. Дорожное происшествие не создало помех для других участников движения.  

Как сообщают в региональном ГУ МЧС, в результате ДТП пострадала 34-летняя женщина. Ее доставили в Центральную районную больницу Бузулука.


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *