Тысячи оренбуржцев провели «Вечер на коньках»

Традиционные массовые катания на коньках прошли в Оренбурге накануне, 3 февраля. Несколько тысяч жителей вышли на 67 ледовых площадок, где их ждали развлекательная программа и горячий чай.

Центральными площадками праздника «Вечер на коньках» стали стадион «Оренбург», хоккейный корт в парке имени Цвиллинга и открытый каток «Ледовая сказка» на улице Салмышской. Кроме хорошей музыки организаторы подготовили интересную концертную программу с веселыми розыгрышами и сюрпризами.

В катаниях приняли участие первые лица города и области. Глава Оренбурга Евгений Арапов поприветствовал любителей активного отдыха на открытом катке стадиона «Оренбург» и вручил заслуженные награды за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие физкультуры и спорта тренерам зимних видов спорта.

— Этот праздник стал хорошей традицией. Я благодарю вас, за то, что пришли на ледовые площадки и не сомневаюсь, что вы не пожалели. Особенно приятно отметить, что некоторые горожане пришли целыми семьями и коллективами, — отметил глава города.

Сюрпризом для оренбуржцев стал конкурс селфи, итоги которого в администрации города подведут в понедельник при помощи генератора случайных чисел. Счастливчиков ждут сертификат на обучение в Академии Моды и Стиля DesignProFashion, ужин от ресторана сети «М-Ресторатор» и ценный приз от фотостудии «Матрешка». Награждение победителей пройдет 6 февраля.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Вечер на коньках: стартует конкурс «ледяных» селфи

Вечер на коньках: массовые катания пройдут в Оренбурге на 67 площадках

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *