В Оренбурге на 5 нерегулируемых переходах установили светофоры

Администрация Оренбурга отчиталась о проделанных за неделю работах по регулированию движения. В городе установили, заменили и восстановили 69 дорожных знаков и установили специализированные светофоры на 5 нерегулируемых пешеходных переходах.

По информации Центра организации дорожного движения Оренбурга, за период с 26 января по 2 февраля в городе произвели установку 43 дорожных знаков «Уступите дорогу», «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса», «Главная дорога». Также рабочие заменили 24 знака «Главная дорога», «Выезд на дорогу с односторонним движением», «Уступите дорогу», «Выезд на дорогу с полосой для маршрутных транспортных средств».

За отчетный период в Оренбурге восстановили 2 дорожных знака «Пешеходный переход» на улице Авиационной. На нерегулируемых пешеходных переходах ул. Театральная — ост. «МЖК», ул. Театральная – ост. «Север», ул. Конституции – ост. «Сакмара», ул. Театральная — «Капитал», ул. Театральная — ул. Волгоградская установили специализированные светофоры типа Т-7.

Работы по обеспечению безопасности дорожного движения продолжаются. В ближайшее время замены и восстановления ожидают десятки изношенных дорожных знаков и светофоров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *