В Москве заработал онлайн-агрегатор по ремонту цифровых устройств

Почти во всех административных округах Москвы начал работать онлайн-агрегатор по ремонту цифровых устройств «Чудо техники».

В настоящее время онлайн-агрегатор работает практически во всей Москве, кроме Зеленограда и ТиНАО. Он распределяет заказы на ремонт и диагностику цифровой техники между сертифицированными сервисными центрами. Кроме того, он организует доставку устройств на диагностику к специалистам и следит за тем, насколько хорошо был сделан ремонт, сообщают на сайте мэра и правительства Москвы.

Примечательно, что с помощью онлайн-агрегатора заказать ремонт ноутбука, смартфона, компьютера или другого цифрового устройства может любой желающий. Для этого нужно оставить заявку на сайте «Чудо техники» или по телефону 8 (495) 587-88-87. Затем к москвичу приедет курьер. Он заберет устройство и отвезет его на диагностику к мастеру. В будни дни за доставку техники нужно будет заплатить 450 рублей, в выходные – 600 рублей.

В личном кабинете на сайте онлайн-агрегатора можно будет увидеть, какую поломку обнаружил мастер, а также, сколько будет стоить ремонт устройства. В том случае, если москвича не устроит стоимость этой услуги, курьер вернет ему технику. Если клиент согласен с ценой за ремонт, то специалисты приведут устройство в порядок в течение трех суток. После этого его вернут владельцу.

Отметим, что с онлайн-агрегатором сотрудничают только легальные сервисные центры. Тарифы на услуги одинаковые. Сейчас технику ремонтируют не менее 50 специалистов. Планируется, что в дальнейшем число компаний, которые будут оказывать эти услуги, возрастет.

К слову, москвичи, у которых есть социальная карта, могут получить скидку на ремонт техники в размере 20%.

 

Фото: mos  

Читайте последние новости на сегодня, 07.02.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *