«Южный Урал» выйдет на лед против «Трактора»

В Орске Оренбургской области хоккейный клуб «Южный Урал» 23 февраля проведет товарищеский матч против челябинской команды «Трактор». Игра пройдет во дворце спорта «Юбилейный».

В рядах хоккеистов «Трактора» в Орск приедут бронзовые призеры Первенства СНГ разных лет: Дмитрий Демидов, Сергей Хрущев, Олег Черкасов. Кроме того, приедет Павел Лазарев – чемпион МХЛ 1995/1996 сезона в составе тольяттинской «Лады», чемпион России РХЛ 1997/1998 сезона в составе казанского «Ак Барса», бронзовый призер Высшей лиги 2003/2004 сезона в составе челябинского «Трактора». Он же – обладатель Кубка Братины, но уже в качестве тренера нефтекамского «Тороса». Увидят зрители на льду и Сергея Яковенко, который с 1998 года по 2001 выступал за орский клуб «Носта-Южный Урал». За «Трактор» выступит также Марат Аскаров, который играл в Суперлиге, а потом являлся главным тренером ангарского «Ермака» и пермского «Молот-Прикамье».

За «Южный Урал» в товарищеском матче выступят Виталий Казарин, Сергей Палкин, Николай Качкаев, Роман Толоконников, Валерий Брюзгин, Игорь Заславский, а также сын известного орского тренера Виталия Бовдуя Юрий Бовдуй. Ворота орчан будут защищать Александр Скоробулатов и Григорий Федченко.

Матч во дворце спорта «Юбилейный» начнется в 22.00. Вход для всех желающих свободный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *