Прогноз: Армения войдет в топ-10 туристических направлений у россиян в 2017 году

Армения войдет в топ-10 самых популярных направлений у российских путешественников в 2017 году. Такие данные содержатся в прогнозе турсервиса SkyScanner, который составил топ-15 популярных в ближайшие 12 месяцев стран мира. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, передает «Лента.ру» .

Согласно прогнозу, Словакия и Иран будут одними из самых востребованных направлений у российских путешественников в 2017 году.

Специалисты компании проанализировали статистику по бронированиям авиабилетов за рубеж. По их информации, 15 направлений, спрос на которые у россиян вырос за 2016 год, станут главными туристическим трендами в 2017-м.

Число проданных в Словакию билетов за 2016 год увеличилось более чем в шесть раз в сравнении с 2015-м. На втором месте топ-15 оказался Иран, спрос на который вырос в два раза. Замыкает тройку Грузия.
На четвертом месте расположилась Танзания, пятая строчка досталась Азербайджану. На шестой позиции находится Армения. В семерку рейтинга попали Филиппины. В список в порядке убывания также вошли Новая Зеландия, Молдавия, Кипр, Болгария, Куба, Южная Корея, Канада и Панама.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *