Cargo.Guru найдет надежного перевозчика для идеального бизнеса

В непрерывно ускоряющемся современном ритме жизни одним из ключевых условий ведения успешного бизнеса является грамотный выбор правильной транспортной компании.

Важность транспортной логистики

Организация транспортной логистики – серьезная и трудоемкая задача. Главная цель транспортной логистики – доставить товар необходимого количества и качества в указанный пункт за заданное время по оптимальному маршруту и за оптимальные деньги. Необходимо не только рассчитать стоимость доставки, но и учесть множество других, не менее важных нюансов. На рынке России сегодня работают тысячи транспортных компаний, и выбрать нужную среди их числа самостоятельно крайне непросто.

Cargo.Guru – помощник при ведении бизнеса

Современный российский проект с международным уклоном Cargo.Guru представляет собой непрерывно развивающуюся информационную систему, способную на восьми языках мира просчитать доставку любых грузов в любую точку планеты. Проект предоставит все необходимые контакты транспортной компании, которая готова выполнить заказ, отвечающий всем заданным клиентом требованиям.

Проект поможет сделать грамотный выбор, с учетом возможностей автопарка, опыта работы транспортных компаний. Еженедельно в обширную базу портала добавляется не менее пяти компаний, благодаря чему выбор непрерывно становится все шире.

Cargo.Guru предоставляет данные, касающиеся доставки не только автотранспортом, но и другими способами (авиасообщение, железные дороги).

Полезные сервисы

Тем, кто желает тщательно следить за сохранностью груза, полезен будет онлайн-сервис перемещения товара. С его помощью можно в любой момент уточнить, где находится товар и все ли в порядке. Не меньшим спросом пользуется и возможность страхования груза. Эта услуга позволяет возместить все убытки в случае форс-мажоров.

Калькулятор стоимости перевозки

 На сайте Cargo.Guru можно самостоятельно рассчитать стоимость доставки груза. Для этого пользователям предоставлен калькулятор стоимости перевозки. В калькулятор можно внести данные о месте отправки и прибытия товара, указать объем, вес и ценность  груза.

 В считанные секунды калькулятор предоставит наименование подходящей организации, подскажет страницу официального сайта перевозчика. Позволит уточнить имеющийся в распоряжении компании транспорт, тарифы на доставку и примерное время пути. Сравнив  несколько предлагаемых компаний, можно легко выбрать оптимальный вариант и перейти на сайт понравившейся компании, специалисты которой оперативно проконсультируют по всем имеющимся вопросам.

Дальнейшее развитие проекта

 Для удобства клиентов функционируют мобильные приложения для iOs и Android. В ближайшем будущем в рамках активно развивающегося проекта будет добавлена возможность оформить и оплатить доставку груза через сервисы Cargo.Guru

 

Читайте последние новости на сегодня, 13.02.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *