Что подарить мужу на 14 февраля (День святого Валентина): практичные идеи подарков

Осталось несколько часов до наступления самого романтичного праздника в мире. Ваш мужчина наверняка ждет признаний в любви и уже приготовил для вас подарок. Если вы еще не успели, скорее принимайтесь за покупку. А наша статья поможет вам определиться, что лучше вручить мужу на этот прекрасный праздник, чтобы подарок пригодился ему в будущем.

Вязаный свитер или теплый шарф будут пригождаться вашему мужчине в течение многих лет, поскольку зиму в нашей стране суровые, а перечисленные варианты согреют избранника не только своим теплом, но и воспоминаниями.

Что подарить мужу на 14 февраля (День святого Валентина): практичные идеи подарков

Несколько трусов – не такой уж банальный подарок, если его красиво упаковать. Сердечки на рисунке трусов будут весьма в тему.

Для мужчин, значительную часть дня занимающихся монотонной работой, пригодятся массажеры для спины или конечностей. Если ваш муж много времени проводит в автомобиле, есть смысл подарить ему массажную накидку на автомобильное кресло или ортопедическую подушку.

Также владельцы авто порадуются держателю для телефона или адаптеру для прикуривания. Термокружка – еще один вариант успешного подарка. Ваш мужчина точно будет вспоминать вас по пути на работу, попивая вкусный кофе или чай из термокружки.

Что подарить мужу на 14 февраля (День святого Валентина): практичные идеи подарков

Портативное зарядное устройство будет оценено по достоинству мужчинами, которые часто и надолго выбираются на природу, путешествуют или отправляются в командировки. Пригодится в дороге также сумка-холодильник. Возможно, палатка вашего путешественника давно износилась, и не лишним будет новая, полученная в подарок.

Традиционные, проверенные временем варианты, — качественные ремни из кожи, портмоне и зонты. Дарить книгу можно только в том случае, если вы уверены в том, что ваш мужчина станет ее читать.

Для мужчин с золотыми руками идеальным подарком станет инструмент или прибор, о котором он давно мечтал. Абонемент в тренажерный зал – идеальный подарок для мужчины, который следит за своим телом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *