Девятый тупик «Незабудки»: пожар в дачном домике ликвидировали за полтора часа

В Оренбургском районе накануне вечером пожарные боролись с огнем в дачном массиве. Сообщение о возгорании домика поступило 13 февраля в 20:48. Ликвидировать пожар удалось в 22:21.

На тушение пожара в дачном домике на улице 9 тупик СНТ «Незабудка-1» выезжали пять человек, привлекалось две единицы техники. Огонь успел повредить все деревянные конструкции дома. Обошлось без жертв и пострадавших.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети). Телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области: 8 (3532) 308-999.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *