Экс-супруг Бузовой Дмитрий Тарасов обустраивает дом с новой девушкой

Футболиста Дмитрия Тарасова заметили с новой пассией. Новой возлюбленной спортсмена стала модель Анастасия Костенко.

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов перестал скрывать новый роман: его все чаще стали замечать с известной моделью Анастасией Костенко. Недавно папарацци застукали парочку в магазине, где продаются предметы для украшения домашнего интерьера: по всей видимости, влюбленные обустраивают дом, который строился еще во время брака с Бузовой.

Тарасов не жалеет денег на переоборудование особняка: над дизайном работают итальянские специалисты. Скорее всего им придет работать и над детской: по некоторым сведениям Анастасия находится в положении.

Развод Дмитрия Тарасова и телеведущей Ольги Бузовой стал одним из самых обсуждаемых событий минувшего года. О том, что в отношениях некогда светившихся от семейного счастья «тарабузиков» что-то не так, стало известно осенью 2016 г. Некоторые поклонники посчитали их разрыв обычным пиаром, однако пара все же развелась – перед самым Новым годом.

Недавно стало известно, что Ольга Бузова вернула свою девичью фамилию и поменяла паспорт, избавившись от фамилии «Тарасова».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *