ГК «Инград» Романа Авдеева запустила ипотеку от Сбербанка

Группа компаний «Инград» (девелоперский проект бизнесмена Романа Авдеева) и Сбербанк заключили очередной договор о сотрудничестве в области ипотечного кредитования, сообщается в пресс-релизе застройщика.

В соответствии с документом ипотека от ведущего российского банка становится доступной покупателям недвижимости в одном из проектов ГК «Инград» — жилом комплексе «Петра Алексеева, 12А».

Для большинства россиян ипотека – это единственный реальный способ для решения квартирного вопроса. Развивая направления доступной ипотеки на рынке недвижимости Москвы и Московской области, ГК «Инград» постоянно увеличивает число банков-партнеров в области ипотечного кредитования, подчеркивают представители компании Романа Авдеева.

Договор между ГК «Инград» и Сбербанком подразумевает выгодные рыночные условия для покупателей жилья. В частности, ипотечный кредит можно оформить на срок тридцать лет, выплаты составят 12 процентов годовых в российской национальной валюте. Минимальный размер первоначального взноса – 15 процентов. При этом для получения кредита не обязательно предоставлять подтверждение дохода и занятости. При оформлении ипотеки на максимальный срок покупатели квартиры-студии в ЖК «Петра Алексеева, 12А» стоимостью чуть более 4,5 миллиона рублей, будут выплачивать ежемесячно всего менее 41 тысячи рублей. Однако, подчеркивают в ГК «Инград», настолько выгодные условия действуют со старта программы и до конца марта 2016 года, после чего процентная ставка может быть пересмотрена.

«Инград» строит ЖК «Петра Алексеева, 12А» в Можайском районе Москвы, неподалеку от станции метро «Кунцевская». Проект подразумевает возведение комплекса из шести современных монолитных домов и сопутствующих объектов социальной инфраструктуры. В частности, на территории ЖК будут детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс и паркинг.

Напомним, группа компаний «Инград» — девелоперский проект российского бизнесмена Романа Авдеева.

«Инград» вышел на столичный рынок в 2012 году, Авдеев приобрел актив в 2015-м. Сегодня группа компаний стала одним из ведущих застройщиков Москвы и ближайшего Подмосковья.

Среди проектов, которые реализует компания Авдеева, есть масштабная комплексная застройка в области («Новое Медведково» и «Новое Пушкино») и масса жилых комплексов на территории столицы («Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69» и другие).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *