Кейт Миддлтон рада, что ее дочь Шарлотта будет участвовать в свадебном торжестве Пиппы

Кейт Миддлтон поделилась радостью от того, что ее дочь принцесса Шарлотта будет девочкой-цветочницей на свадьбе Пиппы в следующем году. Принцу Джорджу уже отвели почетную роль мальчика-пажа на свадебной церемонии, так что оба чада Кейт уже начали осваивать свои будущие обязанности. 

Герцогиня Кембриджская знакома с протоколом Бэкингемского дворца и различных церемоний: с момента вступления ее в королевскую семью Миддлтоны ощутили на себе всю важность соблюдения великосветский приличий. В грядущем году младшая сестра Кейт — Филиппа, выходит замуж за весьма состоятельного менеджера хедж-фонда Джеймса Мэтьюза (это родной брат Спенсера Мэтьюз из Челси).

Дочь Кейт Миддлтон Шарлотта пока еще очень мала, но к моменту свадьбы Пиппы и Джеймса принцессе уже исполнится два года. Они с братом будут участвовать в торжественной свадебной церемонии своей тети Пиппы как девочка-цветочника и мальчик-паж. Пресса предвкушает действительно роскошный прием и эффектные фото — не только молодоженов, но и представителей королевской семьи.

Шарлотта и Джордж уже доказали, что способны вести себя не по годам выдержанно и сдержанно. Недавняя официальная поездка Кембриджей по Канаде доказала, что малолетние дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма умеют вести себя достойно в высшем обществе.

Кейт Миддлтон о свадьбе сестры Пиппы: «Всё будет скромно»

Кейт Миддлтон отмечает, что свадьба ее сестры будет довольно скромной: дочь британского миллионера в слово «скромно» вкладывает свой смысл. Сестра герцогини Кембриджской будет сочетаться браком 20 мая 2017 года, предсвадебные хлопоты уже начались.

Пиппа желает, чтобы ее свадьба была куда скромнее, чем бракосочетание ее сестры. Оно и понятно: если Кейт вышла замуж за принца, то Пиппа как богатая наследница выходит за другого богатого человека, вот и все. Пиппа же свяжет себя себя узами брака не в Вестминстерском аббатстве, как Кейт, а неподалеку от отчего дома в Беркшире. Свадьбу Кейт и Уильяма в 2011 году помнят все: британцы и иностранные гости оценили не только влюбленность и красоту молодоженов, но и безупречный церемониальный протокол.

Торжественный прием по случаю свадьбы Пиппы Миддлтон состоится в садовом шатре дома родителей Мидлтон, а подвенечный наряд создаст дизайнер Жиль Дэкон. Папарацци заметили его входящим в лондонский особняк Пиппы и Джеймса, приобретенным за 17 миллионов фунтов стерлингов. 

Пиппа и Джеймс объявили о своей помолвке в июле после того, как появились слухи о том, что Джеймс предложил даме сердца романтическое путешествие в Озерный край.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *