Портативный проигрыватель пластинок Love — дизайн будущего и отсутствие динамиков

Сервис по сбору денег на создание новинок Kickstartser постоянно удивляет нас разнообразными предложениями и изобретениями. В этот раз наше внимание привлек краудфандинг на портативный проигрыватель пластинок Love.

Аппарат предлагаемый разработчиками имеет очень компактные габариты и интересный дизайн. Он состоит из двух дисков, а также устройства, которое многим напоминает то ли степлер, то ли трубку старых телефонов.

Портативный проигрыватель пластинок Love: как это работает

На вид проект предельно прост. На поверхность ложится диск, на него уже помещается пластинка и закрепляется все «трубкой». Далее пластинка сканируется, музыка считывается и воспроизводится. Однако как это происходит, если у устройства нет динамиков?

Разработчики придумали оригинальную для проигрывателя пластинок идею. Они просто сделали в нем Bluetooth, который позволяет передавать музыку на любой вид проигрыватель. Теперь ваш телефон, компьютер или планшет может проигрывать музыку с пластинок. Ну разве это не круто?

Не желаете использовать Bluetooth? Не беда, ведь в вашем распоряжении есть WiFi или же 3.5 миллиметровый разъем для стандартного кабеля, который можно подключать к большинству техники. Для удобства использования, было создано приложение, которое поможет вам переключать треки, ставить их на повтор, ну то есть как самый обыкновенный плеер со всеми его функциями.

Портативный проигрыватель пластинок Love: дата выхода и цена

Краудфандинговая компания с самого начала была успешной, и за считанные дни проект собрал нужную сумму, что говорит о заинтересованности людей в данном продукте. При этом интерес людей настолько сильный, что сейчас на этот проигрыватель собрана сумма в 4 раза превышающая изначально требующуюся.

Благодаря этому уже скоро в свет выйдет первый подобный проигрыватель пластинок с романтическим названием Love. Его предположительная стоимость 319 долларов США, что весьма дорого, однако спрос есть и видимо истинных ценителей музыки с пластинок даже больше, чем можно было бы предположить.

Портативный проигрыватель пластинок Love: преимущества Kickstarter

Краудфандинговые сервисы по типу Kickstarter, это весьма хорошие сайты, которые позволяют развиваться изобретателям даже без финансовой поддержки спонсоров. Бизнесмены ведь могут просто не захотеть вкладывать деньги в проект. Kickstarter позволяет огромному количеству новинок выйти в свет, а также проверить ту или иную идею на годность. Если люди желают помочь проекту, значит он им интересен, и массы будут его приобретать, если же нет, то ответ очевиден.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *