СМИ: Киркоров не прочь стать отцом еще раз

Король российской эстрады Филипп Киркоров не исключает, что еще раз может стать отцом. Однако сначала ему надо поставить на ноги уже имеющихся дочь и сына.

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров в интервью изданию Dni.Ru заявил, что, несмотря на приближающийся полувековой юбилей, он подумывает еще об одном ребенке. Киркоров отметил, что сейчас возрастные границы между людьми стираются, благодаря медицине родителями могут стать и вполне зрелые люди. По словам Киркорова для мужчины 50 лет – это вообще не возраст, отцами становятся и в 75 лет: так что у него в запасе еще как минимум 25 лет.

Певец заявил, что готов стать отцом в третий раз, однако его первостепенная задача – достойно вырастить 5-летнюю Аллу-Викторию и 4-летнего Мартина. Киркоров ранее признавался, что только с появлением детей стал чувствовать себя по-настоящему счастливым.

Филипп Киркоров, напомним, стал первым звездным артистом, который сразу же признался, что его детей выносила суррогатная мать. Сначала на свет появилась Алла-Виктория – в 2011-м году. Общественность не успела оправиться от шока, как через 7 месяцев Киркоров объявил о рождении второго ребенка – Мартина. Позднее по его стопам пошла и его экс-супруга Алла Пугачева.

Напомним, 50-летие Филипп Киркоров будет отмечать 30 апреля текущего года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *