В Киеве стартуют продажи билетов на «Евровидение-2017»

На Украине выпускают в продажу билеты на конкурс «Евровидение-2017». Билеты можно приобрести по стоимости от 8 до 500 евро.

Украинские СМИ накануне, 13 февраля сообщили о том, когда все желающие смогут обеспечить себе возможность лично поучаствовать в грандиозном песенном празднике – «Евровидение». В День всех влюбленных, 14 февраля стартуют продажи билетов на шоу. Их можно забронировать на сайте организаторов (www.concert.ua), начиная с 20.15 вторника.

Желающие могут купить места на все мероприятия, проводимые в рамках конкурса: на репетиции (их будет 6), на два полуфинала и финал. Организаторы отмечают, что постарались сделать конкурс доступным для максимального количества людей: цена билета начинается от 8 евро, а самые дорогие обойдутся меломанам в 500 евро. На сайте можно зарезервировать все категории проходных документов.

Впервые конкурс «Евровидение» состоится в столице Украины Киеве, он пройдет уже в 62-й раз. О своем желании принять участие в «Евровидении-2017» заявили 43 страны. Финальный концерт запланирован на 13 мая 2017 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *